Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

"Звезды в лужах делить с тобой,
Тёплый ужин делить с тобой.
Оставаться нужным и быть с тобой".
- Казалось бы, что все так просто.... почему же так сложно все получается??
Ваше мнение господа эксперты!
- но я бы изменила последнее слово
- с тобой на собой!)

–1
Ответы
Lliry Hess.

Пусть к нам стучится в окна серый дождь,
Дороги пусть вокруг залили лужи.
Ты в гости никого уже не ждёшь,
А я подал на стол поспевший ужин.
.
Как хорошо вдвоём с тобой молчать:
Всё сказано, всё понято. Как прежде,
От жизни будем вместе получать
Уроки и подарки, и надежды.

Иса Джи

простота есть освоенная сложность: нужно иметь реальных учителей в реальной Семье!

Саша Аут

Представил процесс деления звёзд в лужах... Не хотелось бы и да, для меня это сложно.

Саша Аут

В лужах? Вряд ли.

Саша Аут

Хорошо, пояснить можете метафору?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Звезды не только на небе, это радость так сверкает, там, где ее видишь

Саша Аут

В данном случае в луже... А почему именно в луже? Не на небе? А может это так. Поясню, можно было написать - Звезды на небе делить с тобой? Это было бы понятнее и метафора бы не пострадала. Но видимо небо не для всех. Может всё проще она в луже, а он готов не замечать того, что ей до него как чёрту до рая и готов спустится даже в грязь? А какие в грязной луже звёзды? Правильно, ненастоящие, настоящие только на небе, в луже их отражение, обман. 😉

Олег

Почему люди предпочитают оставаться одни, хотя совершенно этого не хотят

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да вот!? Откройте дискуссию!)

Олег

Не могу по определённым причинам, так как заблокирован сайтапроизводительнецей.

Олег

Это кто организатор этого сайта и является его провайдером.

Олег

Чье?

Па
Павел

Беда всего рода человеческого слово Я, эгоизм и гордость всему вина

Ѻлегъ

нет, именно с ТОБОЙ ...ибо, с собой я уже наговорился до тошноты

Ша
Шантарам

Катюша расхитительница сердец))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это вряд ли!) Хотя соглашусь, что слышать от тебя это приятно!))

Ша
Шантарам

Мне тоже приятно с тобой)))

Игорь

Тоже нормальный вариант

Александр Губко

меняй, мне всё равно. )

Кто-То

Всему виной амбиции.

Кто-То

А шо робыть?!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знаю) быть проще, наверное.

Кто-То

Не надо предаваться завышенным ожиданиям.

Кто-То

И пользоваться.

Шепот

😁я тоже

Николай Смирнов

Судьба.

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Ирина

Эго