Ма
Машынька

Дорогие мужчины! Следите за руками! Ваши руки- волшебный инструмент и они не должны произрастать из жопы! Мужчина, не умеющий аккуратно забить гвоздь, починить кран и прочее... так же неумел и с женщиной)))

Ответы
Андрей Минайлов

Молодец!...............🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 👍 🥂

Vlad

Дорогие женщины ! Следите за руками ! Ваши руки- волшебный инструмент и они не должны произрастать из жопы..! Женщина , не умеющая аккуратно погладить рубашку, сварить борщ, помыть полы и прочее... такая же неумеха и с мужчиной...😆 👌

Ма
Машынька

А вот не факт))))))))))

Vlad

😄 👍 еще какой !

Ракшас

Ну конечно ! Есть такие что кроме совокупления ничего и не умеют . И напротив есть мастер на все руки , но скромен и без женщины . А ваши утверждения я стал замечать . Поучительно унижающий тон у ваших вопросов . У вас давно секса не было ?

Александр

как говорил мой дядя забивать гвозди, чинить кран и прочее должны люди которые на это учились и которые за это получают деньги, а мужик у которого руки растут из жопы он и с женщиной сможет

Ринат Фамутдинов

Мда... Лужу, паяю, ЭВМ починяю... Молоток держал, гаечные ключи тоже. Ремонтировал всё! А мадамка ушла. К чему бы это? Мож не там растёт?

Ма
Машынька

Не.. просто это я фигню написала...))))

Ринат Фамутдинов

Бывает!

Ма
Машынька

Легкая провокация и невинный стёб)

Тссс...

Полностью поддерживаю. Щас начнут кричать, что за все можно заплатить. Такие ещё больше не нравятся))

Ма
Машынька

Уже вопят во всю... Но мы то знаем кто вопит.. Правильно! Рукожопы!)))))))))))))))))

Тссс...

Во во))

Сергей Антипин

приятно всё уметь, но делать чужими руками👅 👅 👅 👅 👅 👅

Тссс...

Исчо один

Сергей Антипин

бе-бе-бе)))

Ми
Михаил

Там другой орган если че. Я умею забивать гводи, кран менять, даж гараж сварить, но связи ваше нету

Ма
Машынька

Без нежности рук.. ваш орган - пустая безполезная фигня!)

Ми
Михаил

И где связь то? Нежность рук и умение забивать гвозжи?

Ма
Машынька

Тонкочувствование... все связано...

Ми
Михаил

И гвость? Вам надо кто понять умеет или хорошо рисует, модельки делает . Вот там тонкости..

Ма
Машынька

Я видела таких мужчин, которые и гвоздь забить прямо не могли...

Ми
Михаил

Я тоже.... Но не всеми недольны их женщины

Ма
Машынька

Допускаю.. но связь есть...

Юрий Баранчиков

Ну да произростание рук из жопы касается только мужчин....Рукожопым хозяйкам на заметку!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Видать у Казановы и Дон Жуана краны завсегда починены были и все стены в гвоздях))))))))))))

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Это оооочень смешнооооо)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

В общении с женщиной руки конечно имеют значение, но не главное, не главное...

Александр Кузнецов

Я с вами согласен. Но может тогда вы знаете что женщина должна уметь делать?

Stormbringer

Пральна Маш ... если женщина рояль , то мушшына должен быть Ван Клайберн !!!

Ма
Машынька

Истинно! Инструмент тонкий... топорная работа неуместна... ))))

Stormbringer

Ну дык ... весь нерв Эдема на кончиках пальцев )))

Ма
Машынька

Похвально! ))) К сожалению.. не много .. таких, кто рубят эту фишку))))

Stormbringer

Наверное мне повезло с преподавательницами ))

Ма
Машынька

Наверное, вы заслужили эту честь и счастье)

Stormbringer

Не мне судить ...

Ге
Гебурашка

простите, мадам, мой "французский", но он же не членом гвозди забивает!

Гордюшка

так и тянутся обнять, а Вам всё гвоздик бы забить))😜

Ма
Машынька

В чужих руках тепла не много)))

Гордюшка

для кого- как, кто-то оттает, а кто-то и ...))😉

Лина Ангелина

кстате вы правы,просто провела аналогию-вообще совпадения 100%

Веткигну

Гвоздь могу даже с закрытыми глазами,пусть хоть и по пальцам

Пу
Путник

А если этот гвоздь не от этой стенки - при чем здесь женщина?))

Се
Сергей

опять крайних ищете ... 😁 😁 😄 ничему вас жизнь не учит

Дмитрий Ерепов

Если руки золотые то не важно из какого места они растут

Александр

Блин...У меня,по словам заказчиков,золотые руки...

Ма
Машынька

Саничка! Вопрос - хрень полная)) Но в тебе я не сомневалась ни секунды)))

Александр

Рад! Уряяяяяяя!

Ма
Машынька

Клинуся торсионными полями и всеми спиннами на светте!))))

Александр

Загорелыми?

Ма
Машынька

Этими тоже можно)))))))))