Алла, Санкт-Петербург.

Ну, как отвязаться от мужчины, который звонит, цветы присылает, открытки дарит..Может, он чего-нибудь хочет?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

Наталья Коснова

если он звонит,присылает цветы,дарит открытки (он влюблен в вас) если он вам не нужен скажите ему прямо в глаза что он вам не нужен,и добавте к тому что у вас есть другой и я его люблю и он постеппенно забудет про вас

Kostja ***

Да,он хочет тебя,но очень сложно,а ты тоже быть осторожно,может быть с тобой любовью занематься,а потом тебя бросить

Артур Спиглазов

быть может... отвязаться легко...перестать предоставлять поводы для перечисленных действий....

Li
Like®

а может и тебе чего нибудь хочется попроси безвозмездно? если даст,потом уже и подумай 😄

Татьяна Гончарова

Что он хочет - понятно! Но навязчивые люди опасны и мстительны! Будьте осторожны!

Роза Касенова

зачем отвязываться от того, кто звонит и дарит, пусть будет рядом

Алла, Санкт-Петербург.

Он мне зачем?

Сергей Поздышев

да, подарить вам цветы, прислать открытку и поговорить

Марат Хайруллин

Кто же вам тогда нужен, может женщина?

Евгений Т

тут 2 варианта развития событий......

Марина Орехова

ему просто это нравится)))))

irina.goglewa

надо дать,сам отстанет)))