Иван Подполдник

Национальный вопрос! Кто по национальности, кем себя считаете, где живёте?!

Ответы
Аида

Вопрос неприятный.Но отвечу.В 16 лет выбрала национальность матери-русская.Тогда не имело значения кто ты и кто твой сосед.Живу в Баку,внешность кавказская.Не нужна с этой национальностью у себя на Родине и не нужна с кавказской внешностью в России.Муж украинец из Ровно.сын вообще непонятной национальности.Короче дурдом на колесах.

Анна Думчева

Живу в Казахстане, русская, а кем чувствую себя - не знаю. наверно в определенные моменты всеми теми, какие национальности во мне смешаны.

Анна Думчева

Альберт Газанчян

Я армянин, родился в Азербайджане,детство прошло на Кубани, служил в Белоруссии , сейчас живу в Украине.Я русскоязычный.)))

Anatoliy Chernyshev

По национальности русский, считаю себя литовцем, живу в беларуси, но хочу переехать в америку - кто я? Кто подскажет?

Sh
Shumaevatat

Считаю,что бог создал человека,а национальность придумал сатана,чтобы посеять вражду между людбми.

Татьяна Полунина

я русская, а не все ли равно? главное, чтобы человек был хороший. читаю себя Человеком, живу в России.

Ольга Береженко

не важно,кто ты по национальности,важно.кем тебя считают другие.а жить хорошо там ,где нас нет

Татьяна Бубликова

Наполовину русская наполовину украинка считаю и той и той живу в России в городе Москве

Александр

русский.в московской области и национальностей нет плохих.но плохие люди есть везде

OLEG GERMAN

Я уже запутался в этих вопросах: русский, белорус , немец, ариец или истинный ариец !

Александр Малеваный

украинец, считаю себя хохлом потому что живу - где лучше, а украинцы - на украине...

Иван Демидов

украинец/ считаю Славянин(это не украинец/русский или беларусс, это все вместе)

Олег Новицкий

Поскольку во мне перемешаны более 8 национальностей, считаю себя русским.

Язва Вреднюкова

по национальности - православная, считаю себя - врединой и живу в России)))

Серж Новиков

Русский, хотя родился на Украине, себя считаю русским, живу в России

Твоя Тень

национальность-чех.считаю греком себя.живу в Японии.все печально(

Таня Салтыкова

в России как-то желательно задумываться про национальный вопрос

Ирина Андронова

родилась в России. 30 лет живу в Киеве. Всегда была и буду-Русской!

Игорян

итальянец.....считаю себя африканцем....потому что живу в Беларуси