Роман Гильгенберг

Вот я, к примеру, гораздо охотнее прочту какое-либо произведение в книжном варианте, чем в электронном, а вы?

Ответы · страница 5
Алёнка Корсунова

Аналогично. Но в конечном итоге, в произведении главное смысл, содержание, а не то, в какой форме вы его читаете)

Ирина Заболотная

Ясно, книга даже пахнет особенно и перед снов предпочитаю взять в руки книгу, но в электронном виде тоже удобнл

Мария Ивановна, 1970

а я раньше так говорила... теперь только электронка... хотя, книжные шкафы выбрасывать не собираюсь... не отдам!!!!

Яна Машкина

полностью согласна, живая книга гораздо лучше электронной. совсем другие впечатления и эмоции..а запах книги..

Маруся Климова

Электронный мне тоже нравится, в последнее время даже очень, потому как библиотека моя несказанно разрослась

Edward

все равно

Людмила Сидорович

Включил комп... зашел в инет... И... Пропал в не реале...
А в реале потеряли ;))) Другие статусы на сайте http://allstatus.ru/

Your Nightmare

Тоже. Но в электронном дешевле и проще найти то, что интересует. Я не могу найти в магазинах книги, нужные мне.

Лидия Трамбак

Люблю по старинке---книги настоящие , особенно в дождливую погоду, сидеть в кресле и читать интересную книгу.

Лариса Новожилова

по-разному. вот набокова , например - надо бегать, искать, записываться в библиотеку..... а здесь - по запросу....

ДА
Дмитрий Абрамов

Это всё возрастная закалка... так сказать на любителя кому электронщина удобнее кому по старинке полистать

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну, в принципе, если формат небольшой, то бумажная книга комфортнее. Но не всегда её можно найти в магазине.

Татьяна Косьяненко

я тоже предпочитаю книжный вариант, хоть говорят что гаджеты заменят книги мне кажется такого не случится

Галина Прудникова

привыкла читать в планшете быстро! очень удобно, когда все книги, которые хочешь прочесть скачал и читай!!!

Котик - Наркотик )))

А Я - ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОНИКУ ! С КНИГОЙ , ДОМА НА ДИВАНЕ ХОРОШО , А НА РАБОТЕ И В ПУТИ - ТОЛЬКО ГА.ДЖЕТЫ СПАСАЮТ )))

Роман Гильгенберг

Везде есть свои плюсы и минусы.

Madj Bomadjuara

просто глаза не устают так как над экраном монитора и голова не болит! Конечно же я только за книгу 👍

Инна Белякова

я бывший работник издательства,наборщица,ты о такой специальности слышал, портить вздумал иш ты какой!

Роман Гильгенберг

)))). Ну так ведь бывшая же.

Инна Белякова

ты не представляешь,какой это труд,зрение садится сразу

Роман Гильгенберг

Представляю, я бы там не смог работать.

Виолетта Карташова

Я тоже. Но порой не возможности приобрести книжный вариант и приходится читать в электронном варианте.

Роман Гильгенберг

Да, бывает побаливают и слезятся под вечер, ё моё.

Роман Гильгенберг

Не, я с линзами вообще не могу, пробовал, но отказался от них быстро.

Виолетта Карташова

Может стоило поменять фирму или взять с большим увлажнением?

Александра Болдина

да мне как-то не принципиально, но если передо мной будет книга и планшет, то я отдам предпочтение книги

Вознесенская

А я нет! Ибо я не выпендриваюсь книгами и для того, чтобы прочитать ТЕКСТ, я могу закачать его в планшет!

Ольга

Без разницы. Иногда в электронном даже лучше, можно лежать и читать в темноте) А книги пахнут вкусно)))