Роман Гильгенберг

Вот я, к примеру, гораздо охотнее прочту какое-либо произведение в книжном варианте, чем в электронном, а вы?

Ответы · страница 8
Ирина Кузнецова

книгу приятнее держать, листать, перечитывать, закладочки опять-таки.......заметочки.....

Роман Гильгенберг

Читателям зачастую интересен не просто сценарий произведения, а образ письма того или иного писателя, особенно когда его в первый раз читают. Ну а когда уже "знают" этого писателя, то и интерес может угаснуть. Возможно это и у вас так было, а возможно просто под настроение книга подошла. Хотя одно другого не исключает.

Ирина Кузнецова

У меня тут сын Катаева "Сын полка " читал. Я не смогла этого автора читать. Стиль тяжелый... А сыну понравилось.... О вкусах не спорят.

Ирина Кузнецова

Вы откуда будите, Роман. У нас уже ночь.

Роман Гильгенберг

У нас 22:07. Я из Волгоградской обл.

Ирина Кузнецова

И у нас тоже, я в Москве... Тогда спокойной ночи Вам, что ли. Пойду сейчас на экскурсию к холодильнику. Еще услышимся.... 🙂

Владимир Клиновский

согласен, физическая книга не так напрягает зрение, как электронная книга и излучает.

Elena Pesockaia

Однозначно! Очень люблю читать книги, а чтение в компе меня напрягает, да и вредно это!

Мэри Поппинс

Конечно. Просто электронную книшку удобно брать с собой, но кайфа от чтения никакого.

Галина Игумнова

Столько хочу прочесть,денег на книги не хватит. Супруг подарил планшет. Мне нравится!

Милота))

а я и в книжном прочту и в электронном с удовольствием, если это хорошее произведение

Андрей Вяткин

Разумеется, только совсем нет времени читать книги, только АиФ и то не всегда успеваю

Flying High

о, даааа! мира вам, книголюбы! 😉
книги никогда не сравнятся с электронными носителями.

Love-Anny W.w.w

книга - это всегда был бумажный вариант и с ней ничто не сравнится, никакой компьютер

Love-Anny W.w.w

у каждой книги даже запах свой есть

Наталья

Прочту - наверное тоже... Но если вещь зацепит - обязательно захочу иметь ее в бумаге...

Maxim Os

конечно, но зато моем покетбуке около 10 000 томов, и в дороге они всегда к моим услугам)

Александр Третьяков

А я предпочитаю аудиокниги... "Мартышка к старости слаба глазами стала" знаете ли...

Розалия Идрисова

я тоже люблю бумажные книги, электронные портят зрение, а лучше всего аудио книги

Роман Гильгенберг

Но хорошие аудио ещё и не так просто найти.

Наталия Муравьёва

конечно книга, если можно старые издания, в новых читать стыдно - много ошибок!!!....

Сергей Кузнецов

художественную я тоже лучше в бумажном виде, а техническую проще на компе читать

Юленька Жуйкова

Не могу читать книги глазки бощят уже через мин 15 а в электронном хоть целый день

Вахрамеева Ирина

я так же старомодна как и вы, хотя и читаю теперь эл.книжки- дешевле и доступнее))

Dina R

В электронном удобнее, за книжным надо сходить, купить, потом куда-то положить...

Вячеслав Киселев

Естественно. Я то же. Просто легче для глаз. А значит, более внимателен к тексту.

Игорь Борисович Белоногов

и я. тем более, что у меня нет приспособлений для чтения в электронном варианте.