Н_
Ник _ 1989

Кто ещё смотрит "Поле чудес"?

−2
Ответы
Гадкий Койот

В смысле "ещё"?
Кто-то вообще смотрел эту муть?
Помню, как-то давно разок видел, Влад Листьев вел. Хрень полная. Листьева убили давно.
Что, неужили не закрыли тогда?

Ольга Давыдова

Какое-то время назад слушала передачу про рейтинги телевизионных программ. Поле чудес если не первое, то второе место точно. Получается, многие смотрят

Н_
Ник _ 1989

Как это не удивительно)))

Виктор

Тот, кому уже все давно все Пофиг в могиле. Но промоутеры давно среди нас, и они творят куда более Чудовищные вещи с нами, нашим обществом.

Из
Изольда

бабушки и дедушки. знаю одну бабуленцию, которая смотрит от первого номера по наши дни.

Н_
Ник _ 1989

Я только в детстве. Называл "Приз"🤭

Oleg Ы

а кто-то реально сострит этот ужас, этого никчемного ведущего? ужас, себя не уважать

Антонина

Смотрела,когда вёл Листьев..было интересно,а с Якубовичем просто шоу...

Хитрый Лис

давно уже не смотрю одни приветы и подаркиидут косяками в место игры

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мама моя) И переживает еще в серьез, если кто супер игру не выиграл!

Ла
Лапочка

Это поле пора перепахать , на нем ничего нового уже не родится.

Warlock

...Тут есть вариации.. Ведущий не здорово выглядел..

Аэ
Аэроплан

даже цирком трудно обозвать уже лет 25 не смотрю

Ир
Ирина

Не смотрю, но сканворды люблю разгадывать)

Н_
Ник _ 1989

Привет) Ясно)

Ир
Ирина

Привет)

Н_
Ник _ 1989

✋

Пан Стефан

Да много кто! Идиотов у нас всегда хватало.

Андрей Мещеряков

я с удовольствием, но мама не разрешает🤣

Ла
Лариса

Кабы не соврать....лет пять уже не видела...

Елена Пургина

Видеооператор который все это снимает🤣

Н_
Ник _ 1989

😁

Ал
Александра

А этот динозавр еще не загнулся?))

−2
Алексей Кожура

тот кто живёт в стране дураков !

Евгений Лучинин

Поле чудес в стране дураков😃

Алёна Вредная

Никто! Надоела хуже смерти!

Н_
Ник _ 1989

Ага)))