Пётр Симон

🖼Вам не нада правда ?

Ответы
Степан Головачевский

Русские не могут спокойно жить зная что рядом твориться несправедливость... (касается только настоящих русских)

Л. Ж...

Надо, но чем больше её узнаешь, тем хуже мне...от таких знаний.

Пётр Симон

О тож бо !

Валерия Курт

А где искать правду? Я считаю, что правда написана в Библии.

Пётр Симон

Тама её почти нету, усего 15-20%.

Валерия Курт

Могу привести доказательства правдивости Библии.

Пётр Симон

Об этом, дорогая, лучш не спорь со мной. Я хорошо знаю, как канонические, так и не канонические книги, также и еврейские издания.

Валерия Курт

Например, Библия точна с исторической точки зрения. Доказательства: Луки 3:1 "В пятнадцатый же год правления Тиверия кесаря, когда Понтий Пилат начальствовал в Иудее, Ирод был четвертовластником в Галилее, Филипп, брат его, четвертовластником в Итурее и Трахонитской области, а Лисаний четвертовластником в Авилинее". Знаменитым историком Иосифом Флавием было доказано, что данные люди действительно существовали и были правителями именно тех самых областей. Еще один момент, в Библии упоминается имя царя Саргона, но никаких исторических и археологических доказательств существования этого царя больше не было. И гораздо позже, при раскопках развалин, была найдена клинописная табличка с именем этого царя. И таких доказательств можно привести множество, значит с исторической точки зрения Библия точна. В следующий раз могу привести доказательства ее точности с научной точки зрения.

Пётр Симон

Харашо ! Приведи доки пжлста потопа Ноя, прохода чрез Чёрнмное море, пока хватит, не буду перегружать.

Людмила Канивец

А что она мне даст? Довольно того, что мне известно!

Валерий Чикало

....Я постоянно жажду правды !...

Пётр Симон

Похвально.

Валерий Чикало

....но не всем это нравится....

Пётр Симон

Да, её редко, кто любит.

Валерий Чикало

.....печально....

Анна ***

Правда относительное понятие

Вера Bdfyjdf

Правда-понятие субъективное

Пётр Симон

Правда она и есть правда.

Вера Bdfyjdf

Разумеется, только у каждого своя

Пётр Симон

Есть и общая, истинная.

Вера Bdfyjdf

А вот истина-это другое дело

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Не всегда ее готовы принять.

Бабур Абдурахманов

правда- нет, нужна истина

*Нюра))

Правда.... Она пугает......

Пётр Симон

А ложь ?

*Нюра))

Ложь... Зачастую приятна, но может и убить...

Пётр Симон

О тож !

*Нюра))

Гармония,,, вот чего наверное всем не хватает))

Виктор Ш

Она вам не понравится!

Пётр Симон

Да !

Светлана Филюкова

мне надо, но 95% - врут...

Сергей Дейнега

Это для Рабов Божьих.

Ел
Елена

Правда всегда нужна

Пётр Симон

Ты права !

Светлана Алфимова

да нет, хотелось бы)

Ирина Ирина

Надо. Но я не боюсь.

Пётр Симон

Умница !

Ирина Ирина

Почитала, что я написала. Нет. Неправильно (

Пётр Симон

Ты правильно написала: правда нада и её не боися, всё правильно.

Ирина Ирина

Я писала "ее" телен исправляет: "не".)

Виктор Правдин

У всех своя правда.

Пётр Симон

Да !

Милота))

Да она глаза колит

Пётр Симон

Я же и спрашиваю за раху и укру.

Се
Сергей

Я ответил

Пётр Симон

А в укре выходной, а чё так ?

Се
Сергей

В России религиозные праздники не являются выходными

Пётр Симон

Понятно, то было, всё разом теря по разным углам.

Татьяна Клюева

а что с ней делать?

Пётр Симон

Любишь ложь ?

Татьяна Клюева

нет,ненавижу.но порой узнаешь правду и не знаешь как поступить как жить дальше

Пётр Симон

Должна гордиться тем, что узнала правду.

Галина

живу без иллюзий