Владимир Коробейщиков

Октавиан Август, увидев на улицах Рима женщин с обезьянками на груди (тогда это модно было) , воскликнул - Лучше бы они детей своих так любили! Как Вам?

Ответы
Виктор Шаламов

Он прав. Это же можно и сегодня наблюдать. Домашние питомцы богатеев живут лучше, чем дети бедняков. А это по сути безобразие и издевательство над здравым смыслом.

Дикий Ёж

Императоры династии Августвов-Клавдиев, считали зазорным не иметь связей с мальчиками! Как Вам?))))

Дикий Ёж

Видимо положительно))))

Soll

гыыыы)) вот я напишу сейчас - а чем дети лучше?! - и сразу половина друзей отвалится) да, друзья?

Soll

сейчас в моде позитив и спорт

Владимир Коробейщиков

Разврат сейчас в моде.

Soll

таки это же вечная ценность

Андрей Науменко

А откуда информация-то?

Alexandr Kalikin

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВОСКЛИЦАНИЕ....все проблемы на нашей планете от плохого воспитания людей....

Alexandr Kalikin

нет...временно пока не научимся быть порядочными людьми...соблюдать порядок который был дан нам славянам нашими БОГАМИ...Мы ведь не молились Богам.....мы ИХ СЛАВИЛИ.....за их дела...и вера была...ПРАВОСЛАВНАЯ...где ПРАВЬ пантеон место где жили наши БОГИ.....А потом они от нас ушли.....и пришел другой бог.....который КАРАЕТ...ЗА НЕЛЮБОВЬ К НЕМУ....ТЫ ЕЩЁ ТОЛЬКО РОДИЛСЯ.... а уже РАБ...

Владимир Коробейщиков

Это всё от первородного греха.

Alexandr Kalikin

.....НУ да....придумали чтобы сразу ЯРМО на шею и КЛЕЙМО РАБА....удобно ..... а зашалишь.....вон и сковородка раскаленная.....

Владимир Коробейщиков

Солидарен с Вами.

Alexandr Kalikin

....Для себя они другую веру взяли....ИУДЕЙСКУЮ....В которой все блага Мира для них....а остальным....терпение.....воздержание...смирение....дали с правой подставь под левую....

Владимир Коробейщиков

Причём тут иудеи?

Сама Себе Своя

сейчас так же, только носят собачонок, лучше бы они детей рожали и так любили

Вера Гудкова

сейчас наши молодые девушки с собачками разгуливают. можно так же сказать...

Владимир Коробейщиков

Верно понимаешь.

Alex Potjomkin

Сейчас мода на котов и собак. А на детей? Наверное не будет такой моды.???

Владимир Коробейщиков

Совсем пройдёт?

Alex Potjomkin

Если посмотреть реально на жизнь, то молодёжь не стремится к продолжению рода

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Все,что изменилось к нашему времени-собачки вместо обезьянок)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Таскают больше собачек,на груди))))

Владимир Коробейщиков

А впрочем, какая разница.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Действительно))

Лора Исаева

..... НАШИ ГЛАМУРКИ С СОБАЧЁНКАМИ.... , КАКА РАЗНИЦА ??? )))

Владимир Коробейщиков

Вот, вот. Никакой.

Лора Исаева

ТОШНИТ ОТ НИХ УЖЕ.... ))) ... ИНЕТ СПАСАЕТ ... )))

Владимир Коробейщиков

И то хорошо.

Саида (Samarkand)

вероятно , у него были основания это говорить

Владимир Коробейщиков

Да, в семейной жизни он был несчастлив.

Саида (Samarkand)

понятно ...

Владимир Коробейщиков

Зато выражение - Жена Цезаря вне подозрений, про его жену.

Саида (Samarkand)

да .. помню это выражение

Людмила Попова

Сейчас на собачек заменили обезьянок))

Людмила Попова

Это признак глупости)) Я тоже собачница, но у меня для дела, а не для ношения на груди))

Владимир Коробейщиков

Я рад за Вас.

Людмила Попова

Я рада. что вы рады, что я рада))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага, а сейчас с собачками конченными.

Одинокая Сволочь

не он один так думал и в то время...

Лидия Ильинова

Сейчас тоже самое с собачками...

Владимир Коробейщиков

Собачки хорошие , а вот котики.

Анатолий Балашов

времена...времена...времена...

Владимир Коробейщиков

Думаете, что-то изменилось?

Анатолий Балашов

спираль истории...

Владимир Коробейщиков

Я вот не пойму, как спиралька помогает не забеременеть.

Анатолий Балашов

поищите ответ в интернете...

Ирина

ничто не меняется под луной

Доктор Косигач

ничё не изменилось................

Ирина Чарикова

Заботился о демографии!

Владимир Коробейщиков

Думаю, мораль его больше интересовала.

Мила

Я с Августом согласна

Мила

Любить своих детей

Владимир Коробейщиков

Вот! А некоторые писали, что у него была неудачная личная жизнь, поэтому он так и злобствовал.

Olga *****

Мудрый был Октавиан)

Владимир Коробейщиков

Да, в семейной жизни ему не повезло.