Sergei Hann

если есть БОГ ? то почему не защитил свои храмы от вандалов и воров ? и ненакажет священиков пидафилов ??

Ответы
***анастасия ***

Бог Есть. Это я говорю во всеуслышание, только не всегда мы , нашим ограниченым , человеческим умом , понимаем Его замыслы, , а уж тем более никогда не поймем, для чего рушат храмы и служат такие священники. Главное за собой смотреть, а с остальных спросят за их грехи.

***анастасия ***

Да, я посмотрела вашу ссылку и считаю бредни сумасшедшего дяди - полой ерундой. Лучше почитайте Евангелие

Sergei Hann

а я это тоже считаю ерундой

***анастасия ***

Ну хорошо, выбор у каждого свой, личный, поэтому не забивайте голову, а живите тем, что есть, ведь мы с вами вряд ли, что сможем изменить в этом мире

Sergei Hann

о какие слова то !! вы по библии живёте в полном смирении ? а пусть все что хотя то и делают ?

***анастасия ***

В полном смирении не получается, но как бы хотелось... Поэтому не смею осуждать поступки других

Люб Любавишна Любава

БОГ есть и он в каждом есть, свой, и вера должна быть, а как жито то тогда? а насчет вандалов и педофилов - так это наш такой закон, пустой, просвечивающийся, вот и плодится нечисть всякая

Sergei Hann

ну можно же попросит друзей ?помочь

Sergei Hann

просто вот мой скайп hann929

Sergei Hann

звоните и я вам постараюсь помочь

Sergei Hann

хорошо ! вы где есть ? на однакласниках ?

Sergei Hann

59 лет, рп. Коченево (Коченевский район), Россияэто вы

Елена Черногорова

Бог есть,а от МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ даже он наверное не в силе нас избавить,они всегда существовали и будут существовать дальше.....борьба добра со злом

Sergei Hann

он же всесильный ?а потом ведь он только евреям помог

Елена Черногорова

с сатоной у него до сих пор война идёт,его он тоже победить не в силах

Sergei Hann

ну да мы все на стороне сатаны !!

Елена Черногорова

да не на его стороне,но часто мы поддаемся его соблазнам(((((((((

Елена Черногорова

вот вы,как часто обращаетесь к Богу????

Sergei Hann

никогда ! я сам решаю свои дела

Sergei Hann

ведь только человек неуверенный в себе и в своих силах идёт к богу !!

Любовь Ломиковская

А БОГ не в храмах.... он в сердце. А храмы - место служителей. И всех пидафилов ОН накажет, по своему... не по нашим законам.

Елена ***

Он набдюдает, как люди проходят данные им испытания...А отвечать за всё будут там, в другой жизни...

Елена ***

Почему у Вас на аватарке не Ваше фото? Скрываетесь?

Sergei Hann

много знакомых !! нехочу что бы ставили или оценивали моё фото

Sergei Hann

да и очень страшный !! кто увидит потом спать плохо будет !!

Елена ***

Убедительно...Лучше и вправду не неадо...

Sergei Hann

вот и я о том же !! здоровый сон людей это святое

Надежда

он как говорят не ерошка видит немножко,нашлет какую нибудь чуму где погибнут все грешки)))

Sergei Hann

ведь вы родились в греховном зачатии !!

Sergei Hann

значт в ад а не в рай дорога

Надежда

для этого нам дана жизнь что бы после первого вздоха и до последнего определить свой мир

Василь Анака

Вы о каких храмах? У Бога храм один - душа. А то, что "бизнесмэны" от культа называют "храмами" - это всего лишь оффисы тех самых служителей культа - для "стрижки баранов"...

Татьяна Голуб

Вопрос не в глаз, а в бровь, сама не понимаю!!!

Sergei Hann

посмитрите может что понравится

Вячеслав Едемский

Бог есть и каждый получит за свои деяния

Людмила Копосова

каждый получит по справедливости

Elmir Aliyev

konecno yest BOQ.i on rano ili pozdna nakazivaet takix lyudey qrewnikov

Оле Лукое

на том свете им все зачтется

Sergei Hann

бл!! а что нет клавы с русским ??

Диляра Гареева

сама задумываюсь над этим

Лидия Соловьева

Возмездие придёт!

Sergei Hann

хотелось бы знать када ? и если можно пораньше !!

Лидия Соловьева

Нам не суждено предугадать...

Sergei Hann

зачем гадать ?? чаго не наказыват то ??

!!!! Царица!!!!

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!

Sergei Hann

меня ??? так я его незнаю и он для меня незнаком !!

!!!! Царица!!!!

ПРИДЁТ ВРЕМЯ,ПОЗНАКОМИТЕСЬ...

Sergei Hann

ха-ха куча народу сдохло так и не увидев его и не познакомившись с ним

!!!! Царица!!!!

ОНИ ВАМ РАССКАЗЫВАЛИ,ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ЕГО И НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ?

*** Лариса ***

загнул уж

На
Настюшка***********

не знаю

Семен Возничий

что ему больше делать нечего,во вселенной?

Sergei Hann

дак ить это мы его придумали !! пусть и глядит за нами

Семен Возничий

если он придуманный,как он будет глядеть за нами?

Sergei Hann

вот и ответ !! неглядит по тому что его нет