Запах Греха

Мужчина, тебе обязательно нужны предварительные ласки?))

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 они по моему только прекрасному полу нужны)) Хотя бывшая просто так не давалась... Я должен был заслужить... Ну там романтической обстановкой , массажем, или чем либо что ее бы возбудило... И это все еще не так просто было... Мне не хватало секса... Я хотел больше чем она давала... Но на 3,5 году жизни под одной крышей я ее всегда хотел как в первый раз. Думаю в этом что-то есть🤔 Потому что когда что бы ее забыть подцепил на ночь ,, очень плохую девочку,, ( хотя мы с ней спорили кто кого, еще подцепил) но остался с ней на месяц.... Обоим было интересно... Ей я очень понравился, мне перепробовать то что мне не давали делать... С ней можно было все , как и угодно и без предварительных... Но такая доступность всего, привела к тому что через месяц с ней мне секс стал почти не интересен. Хотя удовлетворяла она лучше чем бывшая. Но не было того желания... Так что думаю что все же лучше что бы девушки их требовали , что бы на долго привлечь мужчину...

Юрий Колокольцев

Совершенно не обязательно!..., но если твоя партнерша для тебя не просто Самка, а ЛЮБИМАЯ и Любящая ЖЕНЩИНА - то как раз ласками и выражается реальное отношение к партнёру... Ты видишь и чувствуешь как партнер к тебе относится и, что он для тебя готов делать... И соответственно ты делаешь для неё всё, чтобы она видела и чувствовала твоё отношение к ней как к ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!

Enigmatic Light

Скорее это нужно женщине, но мужчина тоже должен уметь получать от них удовольствие... наслаждаться телом.... трепетом женщины... ну и так далее ... все зависит от обоих... хотя может какую то женщину устроит и принципиальный мужчина - сунул - вынул - ушел ...

Maxim Blank

Это тебе, женщина, нужны предварительные ласки, переходящие в куни. и фистинг... а мне быстрей вставить и подольше не кончать... ну а кончать тогда, когда женщина устанет от оргазмов и вместе

Сергей Рюмшин

если девушка может завести мужчину и без ласки, то и не потребуется. А вообще : почему бы и нет? ведь это стимулирует все остальное как в сексе, так и в отношениях...)

Олег Олег

Это нужно не мужчине, хотя и мужчине тоже. Зачем такой вопрос. При обоюдном согласии это необходимо и естественно. И совсем без них при насилии.

Анатолий Шморгун

А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и всё могло бы быть совсем по-другому,- грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.

Степан Удилов

А разве ласки не ради удовольствия? И предварительные тоже, но и чтоб разжечь огонь и желание. Может и не обязательно но приятно!

Ид
Иджи

Вообще то они больше нужны женщине , так ,как у мужчине все это быстрее происходит ,чем у женщины ,,,Женщину нужно раздроконить ,,,,

Nekto Imiarekoff

Если самец Ласки перед тем как придти домой заходил к другим Ласкам, это и были предварительные ласки. А нам и так ничего себе.

Андрей Шатрыкин

Чтобы оплодотворить свою самку, самец ласки сначала оплодотворяет двух других ласок, это и есть предварительные ласки)))

Serghei Timco

всё зависит от ситуации когда уставший после работы то думаю да а есле отдохзнувший и настроением то 100 % нет

Kavahuka

А речь о чем?О том когда я ласкаю тебя или о том как ты ласкаешь меня?В любом случае,Я тоже хочу ласки в ОТВЕТ.

Виталий Ерохин

мне нет,раздел бабенку и все готово,ей только наверно нужны,у меня как и улюбого мужика сразу все включено

Aleksandras Ignatavicius

мне на данный момент даже жеваннье непоможет тне то что предварительные ласки сказки😂 😂 😂 😂

Карина А-А

Почитала ответы, некоторые как в анекдоте - Жена моет пол, муж сзади - Да, ты продолжай, продолжай...

Bonza Bonza

предварительно надо пожрать и поспать а потом в зависимости поведения женщины😂😉😂

Dika Я Dika Я

Как бы этот вопрос про женщин...Но если бы я была мужчиной,то естественно ответила:ДА!!!

Алексей Трегубенко

Ну это как минимум приятно а то заскочишь как на коня сделал дело и быстро наработу

Сергей Мирошниченко

Если к женщине по настоящему тянет, то предварительные ласки точно не нужны😀