Анна Атамановская

К чему снятся золотые украшения: кольца, серьги и т.д.?

Ответы
Леха **************>>¶

Увидеть дорогие серьги в витрине магазина, покупать или получать в подарок, надевать — пережить счастье, радость, получить подарок или узнать тайну, перейти на интересующую вас работу.

Леха **************>>¶

ну так говорят ..

Мирумир

Если вы их отдаете - радость отдаете, если берете - что то хорошее будет в жизни.

Анна Атамановская

спасибо, по радовали))

Ел
Елена

В соннике много написано про золото так что смотря что именно вам приснилось

Анна Атамановская

посмотрю, спасибо

Ел
Елена

Удачи!

Андрей Акбаров

бабам снятся резинки застежки, мужикам их красивые ножки.....

Ма
Мария

Если не выносить на уши-к достатку! поделились....-к потере...

Анна Атамановская

фух, достаток не помешал бы))

Ма
Мария

В связи, впредь...., нужно промолчать всего лишь!...

Ла
Лана

К щедрому мужику.................или к мультфильму про Белоснежку

Поручик Ржевский

к новому году и подарку под елкой.. (в виде крема для лица))

Lora Sotnikova

🖼 это замечательно

Мария

быть- беде!!!!!!!!!!!!!!точно знаю!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БЕДЕ!!!

Любопышка

Каждое к своему сниться и смотря что вы с ними делаете

Иван Суханов

лучше не спрашивайте,что бы не испортить настроение.

Роман Сафуанов

может кто наяву вам подарит в ближайшем будущем

Михаил Чумаченко

это значит любуйся ими во сне а на яву забудь

Михаил Чумаченко

фио препожа

Анна Атамановская

нинаю, еще сделать надо

Михаил Чумаченко

не делайскажи преподу что меня знаешь 4 автоматом

Анна Атамановская

ок, еще и привет передам))

Михаил Чумаченко

да да я совсем забыл обязательно

Лина Кечеджиева

Вы о них часто думаете и хотите приобрести.

Игорь Игорь

вы какбы в виртуальном ювелирном магазине

Саша Демченко

К тому что забыла снять их на ночь, мешают

Я Такая (Сказочная)

К благополучию и хорошему здоровью 👌

Валерий Рудаков

к нищете снятся драгоценности и золото

Евгения

Небось, мечтаете получить в подарок?))

Анна Атамановская

вот это сейчас уже трудно сказать, по моему белые переливающиеся разными цветами, наверное брюлики...хотя вообще об этом не думала, раньше когда то очень хотела много золотых украшений, а сейчас когда они появились, уже равнодушна

Наталья Журавлева

во общем всё равно хорошо вы что то хотите есть идея что то сделать своё делайте это будет удачно )) а если много колец с камнями то замужество если замужем то дети )))))))))))))))))))))) во общем хорошо

Анна Атамановская

спасибо, если хорошо, то и ладно... кольца именно не помню, цепи были точно несколько раз, серьги меряла

Наталья Журавлева

серьги это встречи )) старые друзья ))

Анна Атамановская

спасибо, просто интересно было...

Олег Овечкин

А в какой ситуации вы видели кольцо...

Анна Атамановская

Конкретно кольца уже не помню, три раза снился похожий сон: много драгоценностей, то в ювелирном магазине, то нашла, то украла, цепи и серьги точно были, в руках держала прям пучок разных изделий, драгоценные камни помню, вроде были и броши...

Олег Овечкин

Значительная встреча, новая любовь или дружба...

Анна Атамановская

Спасибо, похоже на то.... интересно прям🎅🌲

Олег Овечкин

Сны зря не снятся... там подсказки, советы... нужно записывать подробно все детали сна, тогда и расшифровка будет более подробной...

Анна Атамановская

просто уже давно было, надо вспоминать, но и на том спасибо

Олег Овечкин

вспоминать сны - неблагодарное дело... обычно, через несколько часов они полностью рассеиваются...