𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Что говорит о вас рисунок чашки?Выбирайте🙂

Ответы
Александр Жданов

никакая, но в середине верхнего ряда более или менее...

Ve
Vedddima

нууу как сказать? все разное) чайные-кофейные пары норм, сервизы дороже, столовые сервизы еще дороже, индивидуальный рисунок и по заказу - еще ввысь)) там у них валом всего, ИФЗ загугли, сама глянь))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

боюсь смотреть, вдруг новая навязчивая идея появится... а я тока-тока успакоилась))))))))))))))

Ve
Vedddima

у меня уже появилась, малого озаботила чайной парой)))

Марго Беккер

посередине в верхнем ряду

Тр
Тринадцатая

4, если считать по порядку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Цвет чашки. Цвет всегда имеет эмоциональное значение. Яркая и смелая чашка означает уверенность и страсть. Более мягкие пастельные тона говорят о нежности и чувствительности. А темные оттенки указывают на скрытые эмоции и потребность в самоанализе.

Тр
Тринадцатая

тссс 🤫🤭 спасибо 😁🍊

Ал
Александр

Тут две одинаковые😉

Татьяна *

5 второй ряд, центр

Татьяна *

Это я с богатым?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не?

Татьяна *

Да, да) очень богатый

Татьяна *

Спасибо)

Ира Бутенко

Последняя 9

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

9.Символика чаши. Чашка символизирует заботу, поддержку и эмоциональное благополучие. Она олицетворяет отношения с самим собой или другими людьми, а также способность получать и оказывать поддержку.

Константин Досягаев

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Константин Досягаев

ты так трогательно за меня переживаешь 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Интересно же

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Символика чаши. Чашка символизирует заботу, поддержку и эмоциональное благополучие. Она олицетворяет отношения с самим собой или другими людьми, а также способность получать и оказывать поддержку.

Александр Грызлов

Мило, спасибо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

9.Символика чаши. Чашка символизирует заботу, поддержку и эмоциональное благополучие. Она олицетворяет отношения с самим собой или другими людьми, а также способность получать и оказывать поддержку.

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

9. Символика чаши. Чашка символизирует заботу, поддержку и эмоциональное благополучие. Она олицетворяет отношения с самим собой или другими людьми, а также способность получать и оказывать поддержку.

Ро
Ромашка🌼

Заботушка я))) спасибо!)

Га
Галина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Символика чаши. Чашка символизирует заботу, поддержку и эмоциональное благополучие. Она олицетворяет отношения с самим собой или другими людьми, а также способность получать и оказывать поддержку.

Га
Галина

Спасбо

Böser Homlin

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

8.Узоры на чашке. Узоры могут дать более глубокое понимание личности и опыта человека. Замысловатые или сложные узоры отражают богатый внутренний мир, тогда как простые или повторяющиеся узоры указывают на предпочтение порядка и рутины.

Böser Homlin

Спасибо, мудрэйшая

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Цвет чашки. Цвет всегда имеет эмоциональное значение. Яркая и смелая чашка означает уверенность и страсть. Более мягкие пастельные тона говорят о нежности и чувствительности. А темные оттенки указывают на скрытые эмоции и потребность в самоанализе.

Мо
Моника

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Материал чашки. Выбор материала отражает личные предпочтения и ценности. Например, чашка из тонкого фарфора указывает на стремление к элегантности или утонченности. А деревенский или землистый материал, такой как глина, говорит о связи с природой и простоте.