All Still

Женщине нужно внимание, что нужно мужчине...?

Ответы · страница 8
Наталья В

И что же,открой завесу.

All Still

Нет. Пусть это будет для многих смыслом в жизни.

Наталья В

Ну вот ещё.Есть в жизни ещё много интересно.

All Still

Согласен, проходит время человек мудреет и тогда приходит время отчаяния, когда он начинает осмысливать прожитые годы при этом задумываясь о многом интерестном, которому не придававал значение. У меня все.

Анжела Мартиросян

Заботу и секс наверное

All Still

Можно и без первого))) Чрезмерная опека может все испортить)

Анжела Мартиросян

А без второго я так понимаю никак?

All Still

Главная дорога рано или поздно пересекается со второстепенной, как - то так!

Ухтина Наталья

уважение и вкусная еда

All Still

Ага) полон сил) уже победил)

Вано

Женщина без внимания ))

Людмила Гиричева

что вам нужно мужчины

All Still

Ага только машина назад сдаёт.

All Still

Следствие для возможности.

All Still

Невозможность - это назад, возможность - это только вперед.

All Still

Да не все норм, все будет хорошо, финиш у всех одинаковый)

All Still

Это вопрос или констатация факта.

Яна

внимание расшифруйте

All Still

Для каждой женщины - это личный вопрос, не имеющий ничего с общими понятиями.

Яна

точно, мой решил что я ему должна первая причем все делать

Марина Владимировна

Они ведь тоже люди...

Марина Владимировна

Ну не все..но есть среди них...)))

All Still

Интересный отбор, для отбираемого или отбирающего.?

Марина Владимировна

Я думаю,нет проигравших

All Still

Согласен всех ддд тоже по тихоньку разбирают)

Серж

типа я думал ты человек,а ты оказалась женшина😊

All Still

Может и так, а ещё дома тефлоновую сковородку, наждаком чистят, когда никто не видит)

Вика Родионова

Еще больше внимания

All Still

Может быть, если он им обдилен)

Вика Родионова

Тоже нет. Это сущность мужчины. И это нормально

All Still

Не всегда нормально, если это постоянно, страдалец)

All Still

Пусть будет так, нато и есть оно мужское достоинство, постоянно не страдать)

Марина

вовремя вынимание)))

All Still

ООО) как) смотря кому нужнее.)

All Still

Федоровна, пусть будет по Вашему)

All Still

По нашему, ответ после вашего)

Марина

значит не ответ. вопрос закрыт

Валентина Киренко(Комарова)

Ещё больше внимания

All Still

А так. Я сегодня за червонец две смены отпахал, ... И я устал, я устал... Ты садишься со мной рядом и пытаешься обнять, Тебе хочется ласки, но ты должна понять☺️

Дарья Иванова

так наверное - тоже?

Дарья Иванова

ну не знаю... может быть, меня научили никому не верить? ни себе, ни другим?

All Still

Все таки должны быть люди порядные на Земле, тем более если они близки, как - то так.

Дарья Иванова

порядочные люди безусловно есть))) а это интересная тема...

All Still

Да ну, хорошему нужно учиться, а не хорошее само прийдет.

All Still

Его не ждешь оно само вокруг нас ходит. Ведь тебя не зря научили никому не верить, редкий случай ни себе, ни другим.

Ми
Мила

Удвоенное внимание

All Still

Ну да интерестно, если эффективно)

Ta
Tatiana***

Взаимное внимание

All Still

Да но это, только начало терпения)

Ju

Всем нужна забота

Ju

Разнообразная .спрашивать каждый день в чем нуждается человек

All Still

Не надоест спрашивалке спрашивать, чрезмерная забота, хуже не внимания. От не внимания скучаешь о заботе и ценишь её когда появляется, может так.

Ju

Я имею ввиду не самому делать выводы о том что хочет партнер ,а спрашивать лично его.

All Still

Аааа на то и спрашивалка работать должна, правильно нужно узнать, а потом действовать, так как нужно)

Ли
Лилия

Хотелось бы знать

All Still

Нужно пробовать, а там и...

Ли
Лилия

А что пробовать? Вы не знаете , что нужно мужчине?

All Still

Это то что не передать словами и не написать на бумаге, а только чувствовать и знать)

Ольга Соколова

Надо его спросить

All Still

Надо если, скажет что хочет?

Yury Medny

Внимание женщины

All Still

99,9% для тех, кто для неё Зая)

Тетя Фрося

щи, каша и КОМПОТ

Тетя Фрося

🖼 а потом полет

All Still

В горизонтальном положении.

Тетя Фрося

как получится

All Still

Наверное полет в вертикальном положении - интересней, чем горизонтальном положении.

Тетя Фрося

вам лучше знать

All Still

Я земной человек не летаю)

Ве
Вера

А что ему нужно? )

Ве
Вера

))))))

Любовь Сидоренко

секс и внимание

All Still

Это личный вопрос как индивидуального подхода, так и он касается разных поколений и их культуры!

Светлана Бульская

Недостатки в воспитании есть у всех...к сожалению.Это мы понимаем со временем.Если конечно,кто-то задумывается )

Любовь Сидоренко

да, ключевое слово- задумываться...

All Still

Признание в себе идиота - это путь к выздоравлению, но жизнь показывает, что стационарный подход не помогает, не говоря уже задуматься о выздоравлении)))

Светлана Бульская

У каждого свой взгляд по этому вопросу.Я остаюсь при своём мнении.