Andr

А это правда, что у вас в городе прямо по улицам ходят медведи, и говорят, что даже гималайские..?

Ответы
Заренька

Нет, у нас зомби настоящие их заменяют. Страшнее чем демоны с выбитыми черепами, перекошенные, да ещё и с оружием, неуправляемые. И это не шутка, не фантазия, а суровая реальность. Они кричат про не существующих героев, восхваляют мёртвую страну, которой больше нет и убивают мирных жителей. Россия! Спаси ДНР, ЛНР и Харьков!

Александр

Гималайским не везде разрешают ходить - а гризли вообще ни в мебельные салоны, ни в рестораны не пускают, только в маникюрные салоны. Так что кругом обычные, бурые, пьяные и с балалайками, на башке - будёновка с красной звездой, большой.

Andr

В одной руке-сабля, в другой- ППШ...

Александр

Именно.Вот только брешут - нет у нас дорог...

Михаил

😂

**
***?***

По улицам не ходят, а вот на окраине города, вблизи леса захаживают, но это бывает редко и это было один раз зимой и несколько - весной (видать поесть приходили). Про заезжих гималайских не слышала.

Лирик

Нет. Только медведей подобные щенятки алабайские и те чаще дома сидят потому что выгуливать ПОяпС у нас в городе нельзя. Закон в 2001 придумали, а площадки в 2019 не построили.

Алёна

Кстати, правда... В голодный год медвежата выходили зимой... Жалко, полиции отстреливать приходилось... Тигры, бывает, на окраины выходят... Кабан , как-то, носился )))

Игорь Морозов

Уууу....повезло тебе....значит ты не знаешь, что это такое идти встречать жену или тёщу с ружьём в руках...)))

Алёна

Ну нее... Не хочется мне узнавать... Что такое идти встречать жену или тёщу... Хоть с ружьём, хоть без оного )))

Игорь Морозов

Хи-хи...!!!))))) Я не про возраст, я про хищников!!!)))....

Алёна

Аааа... Ладно, что я с тобой только возрастом отличаюсь )))

Игорь Морозов

Ой , Алёнка!!!)))....ты меня сейчас уморишь!!!!))))......Хи, блин волки ей не нравятся , одни тигры с ружьями на уме!!!!)))))

Stran

Ты правда в эту чушь веришь. Но если правда в маленький городок забежит зайчик или лиса. Но это редко. Тем более сейчас.

Валерий Серебренников

у Высоцкого тоже так однажды спросили во Франции..он ответил..медведей не встречал, а вот КОЗЛЫ встречаются..............

Ан
Анжелика

Нет, все это сказки, бывают в деревни выходят, но только тогда, когда в лесу нечего кушать или из-за пожаров

Andr

Козлы встречаются..?

Сергей К.

у нас в Мурманской области бродят голодные медведи ... лазают по контейнерам а иногда в подъезды заходят ...

Лека Лютер

Лось был. Лиса была. Волки зимой по гаражами собак подъедали. А медведи в город только с цирком приезжали.

Andr

Песня прямо...)

Luda Larina

Они у нас от жары и палящего солнца моментально побегут в Каспий,всех оставшихся тюленей переедят.

Andr

а кто тюленей туда запустил..извери...

Luda Larina

Тюленей очень много в Каспийском море.но кол-воих уменьшилось,в связи с добычей нефти,подыхало каждый год вбольшом количестве.

Andr

я думал они холод только терпят...

Luda Larina

Лет пять назад.вода в мае в море была +26,это редкое явление ,сейчас вода в море холодная,так вот тюлени покусали людей,показывали и предупреждали по местному телевидению,перегрев воды,думали бешенство у них.но этого не было обнаружено.

Изя Поцман

У нас ходил... и сейчас ходит.... раздаёт рекламу Магазина мёда..... у меня уже этих реклам - стопка....

Константин Бессонов

Меня хозяин заставляет отвечать на ваши глупые вопросы, забрал водку и гармонь, я белый медведь

Валерий Носков

Ходят Только теперь в тапочках, так как асфальт на солнце сильно нагревается, лапы припекает.

Королевна ... Нет Богиня !!!

они больше песни поют , чем говорят , на балалайках играют и на велосипедах ездят ... за водкой

Не Ангел

Конечно, а еще пингвины по подъездам шарятся и у батарей греются, особенно в Новом Уренгое.

Галина Роман

Гималайских нет, а вот бурые ходят, правда не по улицам, а по трассе Сургут-Ханты Мансийск

Катя Сивуга-Папруга

А нам говорят,что у вас там стреляют друг в друга,каждый второй страдает ожирением...

Ася Никишина

Ха -Ха-Ха! У нас большой красивый город медведи к нам не ходят тем более гималайские.

Andr

И даже белые игнорируют..?

Ася Никишина

Ха-ха, нет серый как то приходил из леса . посмотреть как люди живут.Но до города не дошёл полиция не разрешила

Andr

А у нас много медведей в городе...и даже панда...но все каменные...а к то не каменный-в зоопарке...

Andr

у нас наверно больше их, потому что в гербе города медведь...

Ася Никишина

Наверно ,А у нас в гербе нарисованы корабль и рыбки.

Angela На Метле

ага. а еще у нас бабы в кокошниках бегают , и мужики в телогрейках на балалайке режут

Andr

А-а-а...деревня дремучая..?

Andr

Кокошники

Angela На Метле

до деревни не доедешь, это все в городе