Леонид

Что вы считаете роскошью?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стены золочёные

Леонид

И посуда серебрянная🙄

Леонид

Должно же подходить одно к другому.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот я люблю расписные деревянные ендовы. Роскошь это?

Леонид

Роскошь Ещё никому не навредила😉

Яна Холод

быть счастливым

Леонид

Что-то в этом есть. НО думаю это должно быть. ОБЫЧНЫМ.

Яна Холод

человек часто не замечает счастья, роскошь, удобство, считая это само собой разумеющееся... а потеряв, понимает, что этого очень не хватает

Леонид

Думаю мало людей полностью счастливы. Разовое счастье не считается.

Яна Холод

чем взрослее , тем роскошью все более становится здоровье

Леонид

Вот это точно. И мы ценим эту роскошь. 😊

Ан
Андрей

что сверх меры

Ан
Андрей

в тебе самом как говорил апостол Павел имея пропитание кров и одежду будем этим довольны.

Леонид

Сейчас больше надо для жизни, время другое.

Ан
Андрей

а больше что? все что сверх это уже роскош

Леонид

Раньше не ездили на работу за 30 км. Уже авто нужно. Это например.

Ан
Андрей

ну так это средство для зарабатывания

Леонид

А для чего зарабатываете. Можно было бы без много обойтись, с что у нас есть. Но это не роскошь, это образ жизни.

Татьяна Ласковая

ВСЕ ЧТО ЛИШНЕЕ

Леонид

И что же может быть лишним?

Светлана Смородникова Питер

бриллианты

Леонид

Это точно. И чем больше, тем лишнее😉

Бахытжан Арапов

Отношения!

Леонид

Роскошь, это излишества. Разве могут быть отношения излишествоМ?

Бахытжан Арапов

Мы с Вами по-разному понимаем это понятие. На мой взгляд,"роскошь" имеет не только отрицательное значение. Хотя с Вами согласен,что в быту так оно и есть.

Леонид

Возможно. Кто-то понимает под этим насоящие чувства, а для кого-то они обыденность жизни.

Леонид

Спасибо! И Вам всего доброго!

Елена V

ничего...

Леонид

Сесть на свою яхту, в кругосветное. ... обыденность....😎

Елена V

кругосветная обыденность у обделённых...жизнь это уже роскошь

Леонид

Вы философ. А вообще жизнь не много стоит.

Зина Ефанова

Свобода!

Зина Ефанова

Иногда человек может быть не свободным даже от своих принципов ...и многое другое. (вы меня так насмешили...)

Светлана Окулич - Казарина

Свобода

Леонид

Писал но как давно это было.

Светлана Окулич - Казарина

Воспоминания колышат душу, как легкий нежный ветерок...

Леонид

Первые годы горы снились. После привык. КАК звери, которых в зоопарке в золочёной клетке кормят.

Светлана Окулич - Казарина

Да, мы привыкли привыкать...

Леонид

Способ выживания🙄

Ирина Хадзегова

СВОБОДУ

Леонид

Что такое свобода в Вашем понятии.?

Леонид

Такого не бывает. НИ У КОГО🙄 Всё от чего-то или кого-то зависимы.

Татка

не знаю

Леонид

Без чего можно нормально жить. НО что делает нашу жизнь легче и интереснее.

Татка

много путешествовать, большой доход, огромный дом и много всего остального, но я не считаю это роскошью

Леонид

А я считаю. Боьше дом, большая дорогая машина и Т. Д. Это лишнее отопление, лишние энергоресурсы.

Татка

у меня кухня 2х2 если все члены семьи сходятся там двигаться невозможно, я к этому спокойно отношусь, но была бы не против большой и просторной

Леонид

Это необходимость. А если бы в доме было 10 комнат, а вы вдвоём. ЭТО имел в виду.

Galya Ibragimova

Себя!

Леонид

Не поверю пока не проверю😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ум!)))

Леонид

Эээээ... Если правильно понял, человек, это тупица. А ум, это излишество, то есть роскошь? 🙄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот так же, как с вами......

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Лишний был смайлик) и так все ясно)

Леонид

Да их не поймёш, выглядятел по одному, выходят другие. Удачи

Леонид

И чего добились здесь, своим умом? ПОПЫТАЛИСЬ опустить всех ниже себя. И что тогда делаете здесь, среди "плебеев"?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А зачем опускать тех, кто давно опущен))) Просто наслаждаюсь)

Леонид

Сомнительное наслаждение. 👎

Яна Стасюк

все

Леонид

Можно подробнее? 😎

Яна Стасюк

такая ситуация на родине здесь

Леонид

Когда нибудь должно закончиться.

Яна Стасюк

ну да так и ответ соответствует

Леонид

Полностью конечно не пойму. небыл в такой ситуации.

Леонид

Спасибо за ответ. 🌷Что могу Ещё добавить.

Яна Стасюк

пожалуйста если что пиши... отвечу