Ответы
Елена Кротова
"...Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит..." - это слова, записанные в Библии.
Dmitry Starkin
Пусть Все хорошо у Вас будет счастья Вам и удачи, Любви и Нежности.
Ан
Анна
Это действие, поступок. Это отдача самого себя другому человеку.