Данунах Первый

С этим вашим концом света... Соль дома кончилась, надо купить пачку, и тааак стыдно 😞

Ответы
Че
Чертофка

Не торопитесьв магазине её то нет 😄...и он не наш.А моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почуствуется напряжение... Она заметит и спросит: "Что это?". И тогда я отвечу: "Это конец, Света". 😉

Елена Кириллова

Однажды рыбаки ночью поймали русалку. Утром проснулись и увидели что это огромный сом....им было тааааак стыдно..... 😄

Таня Обуховская

Так ,что ,конец света отменяется? Мне покупать новые сапоги или в кроссовках добегаю.....???)))))

Гу
Гуля

ну и что))) я вот на днях кинулась а спичек то нет....... пришлось идти и покупать))

Галина Зайцева

не ко мне претензия! у меня ни конца, ни света, ни соли, ни стыда! Мат есть! надо?

Люб Любавишна Любава

ну почему же, всегда забываю покупать соль, поэтому всегда беру очень много 😉

Ог
Огуречик

можете спокойно покупать.Земле до частичного обновления осталось 427000лет .

Ог
Огуречик

Т*
Татьяна *******

Почему,стыдно!!! Надо пойти и купить...без соли всё не вкусно будет... 😄

Костя Таланов

стыдно должно быть тем-кто себе под сараями будки-бункеры строят)))

Дмитрий Рембрандтов

Сейчас не соль покупать надо,а кредит брать.Возвращать не надо.

Наташа Филатова

)))))) купите сразу две пусть думают что и вы в него верите

Ольга Шацева

так вы сразу и спички и свечки берите авось пригодятся

Татьяна Дивейкус

у нас уже и воды горячей нет, а помыться тоже хочеться

Любовь Алиева

Займите у соседки, после конца света отдадите пачку!

Ми
Мира

ахаха, и мне тоже стыдно пойти купить спичек

Рина Мирова

та ладно, ты же не мешок покупать будешь )))))))

Нургуля Ибраева

4to ludi govoryat eto ne pravda toliko odin Bog znaet kogda budet kones cveta/

Элеонора Воскобойникова

Вам бывает стыдно? Не верю, Вы же циник.

Ел
Елена

Бери побольше,еще спички не забудь... 🙂