Данька Логинов

Что происходит, когда начинается дождик?

Ответы
Галина Ли

Открывают зонты, зелень прорывается к свету, очищается воздух...В Средней азии природное явление как дождик ДОЛГОЖДАННОЕ

Анастасия Юрченкова

Мы наконец таки начинаем дышать свежим воздухоомм, ведь в наше время свежий воздух очень необходим)

Оксана Постникова

Начинается дождик) растут грибочьки) если дождь тёплый маленькие детки под ним бегают ))

Имя Нет А Фамилия Секрет

для кого как_но ведь • Все, в том числе и ложь, служит истине. Тени
не гасят солнца.

Клара Шевченко

что?..волосы начинают лезть от кислоты..вот что...сколько мужиков облысело!

Елизавета Лопатина

Если это дождик, а не дождь или ливень то ничего особенного не происходит.

Евгения Плотникова

Меняется температура воздуха и все становится мокрым 😄 😄 😄

Merjen Azimowa

мне нравится когда идет дождик,у меня на душе спокойно!

Вероника Цветкова

становится мокро и народ начинает активнее двигаться

Стася Киреева

Кап-кап-кап , и тут выбегаю я и ловлю дождик

Карина Макарова

появляются лужи, все становится мокрым

Ксения

Кто-то грустит, а кто-то радуется;)

Ольга Владимировна

милостипряностивсесамоекрутое

Оля Островлянчик

Все становится мокрым и серым

Леся Улан

все начинают куда то бежать

Данька Логинов

ОТВЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Когда начинается дождик - всё начинает мокнуть. Мокнут дома, мокнут люди, мокнут машины. Мокнут даже кошки и собаки. Но только хомячки не мокнут. Потому что они дома

Леся Улан

бред

Анастасия Земскова

Становиться не видно слез

Анастасия Димова

Множество людей радуются)

Дилярочка Хайруллина

все люди начинают бежать)

Анастасия Феникс

капли дождя падают с неба

Ирина Солнышкина

Начинают расти грибочки!