Навсегда Лето

Вот выбираешь его,выбираешь,рассматриваешь со всех сторон, бывает что стукнешь раз другой,дома помоешь,и вот тебе нааааа он не вкусный😭а как вы выбираете арбуз?

–1
Ответы
Михаил Румянцев

При покупке арбузов (у южан) как правило в палатке, я выбираю давнишний арбуз, желательно лежавший на витрине - на солнце. Дыни выбираю так же ещё один нюансик - уже мягкие. Фрукты и овощи собирают недозревшими, что бы довезти до покупателей. По дороге и в процессе продажи они дозревают. Вот и весь секрет.

Ел
Елена

Я не ем арбузы,не нраятся,обычная подслащенная дипкая вода, а грязи от них полно.

Александр Шебалин .

Стучу по нему,и звук должен быть у спелого звонким.Ни разу не ошибся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Так можно понять и сразу
Какой из них вкусный!

Мишка Квакин

Просим нарезать., если сомневаемси

Огненный Муравьед

Никак. Но ни разу не ошибся.

Сидящий На Берегу Реки.

Люблю только квашенные.

Людмила Канивец

Я не умею выбирать...

Гр
Графиня

Который поменьше.

Валерий Ратников 🇨🇳

дегустирую.

Ирина Карпова

на взгляд