Klansmen

для чего женщина играет в принцессу?

Ответы · страница 2
Bl
Blackсurrant

хочет подобающего к себе отношения

Klansmen

потому что они работают в гос органах, выполнят свое дело

Демонолог Миднайт

Не понимаю ответа. Объясни иначе

Klansmen

с ними поиграли, посмтрели на них, взяли на работу. Вот они иработают. Что тут сложного?

Демонолог Миднайт

А какой у Вас официальный диагноз?

Klansmen

параноидальная шизофрения, не удалось мне тебе лапши на уши навешать ты молодец

Alla Lala

она не играет..она и есть принцесса.

Alla Lala

одна??

Klansmen

Дело такое, мы в президентской игре, 2 года боремся друг за друга, сейчас уже знаем, что мы друг друга очень сильно любим(пока еще не вместе), также я не давно узнал, что вот если она проходит мимо не за метив тебя, значит показывает, что любит, а если с другим проходит не замет тебя то это ваще любовь прям у нее к тебе, как грубо говоря человек может определит, что это так тебе любовь показывают, по каким признакам?

Klansmen

сильную любовь за 2 года только 1 раз показала, потом посмотрев на меня даже с подругами перестала общаться

Alla Lala

пипец..так вы тупо играете в интернете? )))))

Klansmen

если бы, блять., в интернете

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Может ей в жизни не хватает сказки.

Татьяна Сабирова

Я тебя понимаю,держись до победного, а там куда кривая выведет

Ел
Елена

Потому что в детстве ее недолюбили

Klansmen

что - нибудь можете рассказать про эту игру?

Виктория)

Почему мужчина в принца не играет?

Миша Черепанов

очнитесь люди жизнь это нищета и рабство )

Виктория)

Не хочу

Ел
Елена

в принцесс играют только глупые

Klansmen

почему, в чем вообще смысл?

Ел
Елена

это у них спросите, хотя вряд ли они вам ответят адекватно..

Ля
Ляся

Не видит нежности от мужчины

Klansmen

нет, немножко другая история

Klansmen

Ля
Ляся

Как появить женщине любовь к мужчине ?

Klansmen

некоторые встречаются объясняются, а нам в этих играх даже встретиться и поговорить нельзя.

Klansmen

у нас грубо говоря в этих играх(я их вообще не знаю) своя команда, команд много и остальные команды стараются сделать так, чтобы мы не справились. Теперь когда мы уже почти справились я пытаюсь разобраться, что это было и как это работает

Ми
Милена

Дурочка!😝 😁

Анна Юнкинд

Чтобы мужчина поухаживал

Анна Юнкинд

Конечно 😄😄😄😄

Гр
Грета

в детстве ненаигралась)))

Гр
Грета

хитрюга)))

Любаша

Прихорашивается каждый раз на своей страничке)))

Гр
Грета

хахахахаха))))

Любаша

У нас под утро выпал снег и к обеду растаял, но судя по температуре обещал вернуться)

Гр
Грета

зима на подходе? Привет Любаш))

Улугбек

Неужели, только играет?

Улугбек

🤗 😆 🌹

Дина

Хочет сказочной жизни

Gey...sha

А в кого играете вы?))

Gey...sha

Емае вы попали))

Klansmen

да, могу еще одну тайну открыть у е...нных гос структур имеются технологии позволяющие читать мысли на расстоянии, так что я уверен в любви принцессы, потому что ей полюбому все нехорошие мысли о ней давали читать, а их тоже хватает

Gey...sha

Это в какой такой стране такие принцессы под запретом?)

Klansmen

не знаю в какой под запретом в России процветают

Gey...sha

🙂

Vita Solo

она и есть принцесса

Klansmen

как понять некоторые ее действия?

Ирина

Самообман

Klansmen

нет, чистой выоды правда, в моем случае по крайней мере

Ирина

Тогда другое дело🤔

Татьяна Юрченко

В смысле?

Klansmen

есть принцесса, мне некоторые ее действия не понятны

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нравится

Станислава Яворская

в какую

Klansmen

которая ходит и делает вид, что не замечает

Станислава Яворская

а ты что такой не отразимый....

Klansmen

не в этом дело у нее игра такая, а я смысл этой игры пытаюсь понять

Klansmen

нихера, кароче ты ничего не знаешь

Станислава Яворская

чем бы дитя не тешилось..лучче сиди и играй в танчики до любви ты еще не доросший😁 😄 😃