Еva (Аnna Paula) Braun

КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ...А ЧТО ВАМИ ЛЮБИМО В МЕСТЕ, ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ...

Ответы
Антонина Стишенко

Живя в большом городе была едва знакома с соседями по площадке, очень неплохими людьми... Переехав в провинцию, начала здороваться ... со всеми, все общались в ожидании автобуса, а в магазинчике можно было взять мелочь на проезд, или продукты в долг, если был забыт кошелек! И не выбрасываются остатки хлеба -для соседских кур ... Мне это нравится..

Рамиль

я живу в Уфе .говорят зеленый город.как известно Уфа столица башкирии,а башкирию называют второй швецарией!вот и все о моем болоте!

Лира Мальцева

Родилась в Комсомольске-на-Амуре,прожила там 50 лет,там мне всё родное и близкое,18 лет живу в Тагиле и всё как в гостях.

Инна Данилова

НИЧЕГО! Отвратительный провинциальный городишко, такие хорошо описывали русские классики

Парфенова Наталья

Ну в Москве много всего есть.Я люблю старинные церкви,которые еще сохранились,и парки.

Юлия Караджаева

мне нравится все в моем городе, где бы я ни была, везде теплые восмпоминания

Марина

Я люблю свой город,мой домик где всегда много друзей и близких мне людей

Светлана Васильцова

Дома, деревья, небо, люди. земля, река, болото.... Могу долго перечислять...

Виктория Фрейман

Я люблю свой город, вернее те места, где проходили мои детство и юность.

Oksana Mironova

Неповторимая река - Дон, бескрайние просторы степи... родные места,

Анатолий Каршигин

у нас действително болото !! это АСТАНА!! я люблю и хвалю АСТАНУ!!!!

Анютка Сивцова

я живу в меленьком городе и у меня к сожалению нет такого места 😞

Юлия Резникова

была бы возможность, я бы съехала со своего болота.

Максим Герасимов

Мой район самый аху..ый!, тут центр всей вселенной;-)

Сауле Муканова

Само жилище наше старая груша малинник цветник

Просто Вишенка

Да...Я люблю свой город, свой дом, своих друзей...

Se
Seregas1980

непосредственно размеры того места где я живу

Владислав Замяткин

Всё любимо. Оно обжитое, знакомое и родное. )))))

Наталия Стругай

всё любимо..это моя малая Родина - как иначе?

Марина Слюсаренко

Всё!!!!Город в котором я живу -ЖЕМЧУЖИНА!!! 🙂