Комета

Прочла в "Женском блокноте" фразу: " Мужчина не тот, кто пользуется женщиной, а тот, кто её бережёт". Здорово, правда?!))) Не хочу быть женщиной, которой пользуются, хочу быть той, которую берегут.)

Ответы
Al
Alexc

слишком абстрактно и категорично. явно писал (и придумывал) человек на волне эмоций почувствовавший себя "отыметым" ... а в общем - людей (и всё прекрасное) любить надо - это же не унитазы/компьютеры , чтобы ими пользоваться. есть иное выражение (не столь категоричное но ВСЕГДА истинное) : " большинство (если не все) беды в мире происходят от того что люди пользуются тем чем стоило бы наслаждаться , и наслаждаются тем чем стоило бы всего лишь пользоваться "

Комета

). да, хорошая фраза

Al
Alexc

с Праздником Весны !! 🌷

Комета

спасибо

Иг
Игорь

Любопытно. А личные качества этой "оберегаемой" куда? Уходят на второй план? Так сказать, мужчина ДОЛЖЕН по факту, а она будет только получать? Потому, что ХОЧЕТ!😉

Комета

)))))))))))))))

Иг
Игорь

Нет, дорогие, чтобы вас ОБЕРЕГАЛИ, нужно самой из себя что-то представлять! А не только хотеть!🌹

Комета

ну конечно. я с вами согласна

Иг
Игорь

В таком случае, целиком вас поддерживаю! Давайте, где и как вас оберегать? И от кого? Вот я им, мммерзавцам!!!!...😄

Комета

))))))))))))))) спасибо. очень порадовали.

Володя

нет проблем . узнайте какими способностями надо обладать чтобы вас берегли и натренируйте эти способности

Игорь Приходько

я всю жизнь хранил одну очень ценную вещь, но попользоваться ,так и не пришлось... на хрена берег..

Комета

)))))))))))

Бородатый Могильщик

На самом деле если женщину только берегут и совсем не пользуются это несчастная женщина

Комета

по мне так та, которую только используют, несчастна. я за золотую середину: в меру беречь, в меру использовать. и если уж использовать, то оберегая

Бородатый Могильщик

Заметьте в блокноте об этом ни слова.

Комета

так я подкорректирую. мне не сложно)))))))))))) раз так принципиально)

Бородатый Могильщик

Это не принципиально, это важно учитывать

Комета

)))))))))) учла

Ni
Nic

Хотеть мало, надо для этого прилагать усилия, старания и каждый день работать над собой

Комета

)

Рокер Де Театрал

А там нет фразы рядом: Мужчина не тот, кого доят, а тот, кого любят? Здорово, правда?

Комета

здорово. ))))))))) конечно здорово. мне понравилась ваша фраза.

Фунтик

А в Вашем понимании пользоваться, это значит что делать по отношению к ней?

Комета

только в личных интересах, ничего не давая ей взамен. не оберегая её, не заботясь о ней.

Фунтик

Так, если мужчина так себя ведёт, зачем продолжать с ним находиться? Развернуться и уйти.

Комета

ну я тоже так думаю. поэтому и написала, что хочу быть женщиной, которую берегут (оберегают).

Aleksander Jakovlev

О как! В сервант за стекло и ходить только кормить и пыль смахивать?! )))

Комета

нет

Большешапов Эдуард

А под "берегут" подразумевается интим или, сугубо, как сейф?))

Комета

подразумевается.

Большешапов Эдуард

Под "пользоваться" тоже?

Комета

тоже

Большешапов Эдуард

Под "пользоваться" больше, правильно? Тогда можно же пользоваться и беречь, это и женщине приятно, а некоторые даже настаивают на том, чтоб ими, сугубо, пользовались, как проигранными и таких не мало))))

Комета

вы не правы. и не совсем точно меня понимаете. если вообще понимаете, о чём я

Большешапов Эдуард

Поясните, в чём именно я не прав? Голословить много ума не надо))

Виталий Коротков

Все хотят,но все мы так,или иначе пользуемся друг другом..)

Комета

тогда бережно нужно пользоваться)

Виталий Коротков

Как и вещами))А с людьми очень бережно,как с детьми)

Комета

)

Aleks Sh

в этом мире либо вы пользуетесь либо вами пользуются...

Комета

)

Евгения Печерская

Хотелось бы... Но я согласна с Алексом..

Ирина

ну и не сдавайте себя в пользование...не проблема же

Комета

не проблема

Ирина

и берегите себя сами...тогда и другие это будут делать.

Комета

хорошо. спасибо🌷🌷🌷

Боходир Касимов

любая женьшина чего заслужевает то и получает

Боходир Касимов

семья светое храню очень сильно остается време хочу тратит и это время для женьшины

Комета

здорово!)

Боходир Касимов

люблю вас женьшин мая слабость

Комета

)

Con-Stan-Tinnnn

Берегут и не пользуются???... А оно тебе надо???

Комета

оберегают

Con-Stan-Tinnnn

Кто этот злыдень?...

Комета

)))))))))))))

Никита Сергеевич(78Спб)

Ага и вечно прыгаешь в кровать к козлам) 😂

Комета

а вы разве можете подобное утверждать?)))))

Никита Сергеевич(78Спб)

Статистика

Комета

ну я хотя бы в этом вне статистики.

Никита Сергеевич(78Спб)

Дышишь ты часто) 😂

Комета

не поняла

Никита Сергеевич(78Спб)

Пиз.ишь как дышишь

Борис Вернигер

А для чего беречь,если не пользоваться?!

Комета

))) пользоваться бережливо

Борис Вернигер

Имеете ввиду БЕРЕЖНО?! Это другое дело.

Комета

пуссть так

Бес Пристрастный

В вакуумной упаковке в холодильнике?

Комета

почему? я не про хранить. я про беречь.

Бес Пристрастный

Беречь от чего?

Комета

беречь = заботиться

Эльвира

от житейских невзгод

Комета

ага

Алексей О.

Ога, как чурки, в парандже берегут : )))

Комета

а беречь по другому разве нельзя?

Игорь

А для кого берегут ,если не секрет ?

Комета

значит бережно относится))))

Игорь

Это естественно ,если она вызывает такое желание

Комета

)

Игорь

}]