Никита Ким

Что такое Экзогамия? Какую роль ана сыграла в эволюции человечества?

Ответы · страница 3
Даша Никифорова

Это запрет брака в пределах одного коллектива вроде бы, а какую роль не знаю...

Людмила Тепляшина

запрет брака внутри родственных групп.способствовало улучшению генофонда

Жгучая Крапива

это почти тоже самое, что и инцест - запрет брака между родственниками

Елена Романова

Близкородственные браки несут на себе массу генетических отклонений

Solnцe ...

без гугла не знала, прочитала, а ничего нового, основа генетики так то

**
***лия***

запрет брачных отношений между членами одного рода, дебилов меньше

Елена Бурлакова

ээмм..знаю только полигамию и моногамию -экзогамия???????????????????????????????

Вячеслав Якуб

ОБЫЧАЙ,КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЕТ БРАКИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ОДНОЙ РОДОВОЙ ГРУППЫ.

Олег Черненко

Ник,тебе больше нечем заняться?спросил бы лучше какое пиво я пюю

Рахман Даулетбаев

запрет на брак м/у родственниками, предотвратила кровосмешение.

На
Надежда

Это запрет брачных отношений между родственного коллектива.

Наталья Зарецкая

Не хочеться после работы забивать себе голову, ерундой.

Я-
Я - Женщина

Честно говоря,я не знала.Но в Яндексе все есть,я прочла.

Саша Гапонов

запрет брачных отношений между членами родственников.

Ол
Ольга

почему тебя этот вопрос волнует? Влюбился в сестрицу???

Инна Сотникова

Запрет на браки внутри рода.Долго писать, неохота

Ольга Дружинина

запрет брачных отношений между родственниками..

Владимир Гришин

Запрет брачных отношений между родственниками.

Людмила Ситко

запрет брачных отношений между родственниками

Сергей Соснов

Это запрет брака в пределах одного коллектива.