Равиль Капков

почему евреи расспилили пророка исаю и христа распяли и обьявили себя богоизбранным народом??

Ответы
На
Надежда

В еврейском суде сказано: "Мы нашли, что он развращает народ наш и запрещает давать кесарю, называя себя Христом-царем". … Вот почему евреи с такой ненавистью кричали: "Распни его!", ибо развращал учеников, изливая в них семя.

Лидия Киселёва

Чтобы ни писали о евреях,в народе говорят:"Еврей заплакал,когда хохол родился".А народ не врет.

Оксана Судырь

Знать, было за что... а Христу были предъявлены три обвинения, в одном из которых

Оксана Судырь

говорилось о развращении народа. вроде так...

Равиль Капков

СОГЛАСЕН----А КАКУЮ СТАТЬЮ ,,НАШЛИ,, ХРИСТУ??

Оксана Судырь

чего не знаю, того не знаю 😞 поведайте ))

Равиль Капков

ОБОЛГАЛИ---БОЯЛИСЬ ПОТЕРЯТЬ ВЛАСТЬ РАБСКУЮ И ЧТО НАРОД ПОЙДЕТ ЗА ХРИСТОМ-----ВЛИЯНИЕ ИСТИНЫ БЫЛО КОЛОСАЛЬНО, НО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ ОТРАВА, ЛЮБОВЬ ХРИСТА ВСЕМОГУЩА,ОНА ДУХОВНА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ,ДАИ ОН СКАЗАЛ---Я И БОГ ОДНО, ВЕРХУШКА ЦЕРКВИ ТАКОГО ВЫДЕРЖАТЬ НЕ МОГЛА----ИХ БОГ ОТДЕЛЬНЫЙ,И ТАКОЙ БОГ НЕ РЕАЛЕН,,

Равиль Капков

И ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ЗЕМЛЕ

Лю
Люся)

можешь говорить все,что угодно - но избирателю виднее!)))))

Равиль Капков

Я НЕ ИЗБЕРАТЕЛЬ----Я ВИЖУ---ЛЮБОВЬЮ

Щетинина Ирина

А кого они не распинали? Вот такие они люди!