Равиль Капков

почему евреи расспилили пророка исаю и христа распяли и обьявили себя богоизбранным народом??

Ответы
На
Надежда

В еврейском суде сказано: "Мы нашли, что он развращает народ наш и запрещает давать кесарю, называя себя Христом-царем". … Вот почему евреи с такой ненавистью кричали: "Распни его!", ибо развращал учеников, изливая в них семя.

Лидия Киселёва

Чтобы ни писали о евреях,в народе говорят:"Еврей заплакал,когда хохол родился".А народ не врет.

Оксана Судырь

Знать, было за что... а Христу были предъявлены три обвинения, в одном из которых

Оксана Судырь

говорилось о развращении народа. вроде так...

Равиль Капков

СОГЛАСЕН----А КАКУЮ СТАТЬЮ ,,НАШЛИ,, ХРИСТУ??

Оксана Судырь

остальное в Библии )

Оксана Судырь

чего не знаю, того не знаю 😞 поведайте ))

Равиль Капков

ОБОЛГАЛИ---БОЯЛИСЬ ПОТЕРЯТЬ ВЛАСТЬ РАБСКУЮ И ЧТО НАРОД ПОЙДЕТ ЗА ХРИСТОМ-----ВЛИЯНИЕ ИСТИНЫ БЫЛО КОЛОСАЛЬНО, НО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ ОТРАВА, ЛЮБОВЬ ХРИСТА ВСЕМОГУЩА,ОНА ДУХОВНА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ,ДАИ ОН СКАЗАЛ---Я И БОГ ОДНО, ВЕРХУШКА ЦЕРКВИ ТАКОГО ВЫДЕРЖАТЬ НЕ МОГЛА----ИХ БОГ ОТДЕЛЬНЫЙ,И ТАКОЙ БОГ НЕ РЕАЛЕН,,

Оксана Судырь

спасибо ) поучительно.

Равиль Капков

И ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ЗЕМЛЕ

Лю
Люся)

можешь говорить все,что угодно - но избирателю виднее!)))))

Равиль Капков

Я НЕ ИЗБЕРАТЕЛЬ----Я ВИЖУ---ЛЮБОВЬЮ

Щетинина Ирина

А кого они не распинали? Вот такие они люди!

Тамара Ремизова

Потому что посягнули первыми на Святое!

Ильшат Сахадов

евреи прокляты на вечность

Xxx Xxx

потому что..они евреии

Равиль Капков

остроумно

Artur Kasarin

Такой характер изгоев