Степаныч

Сегодня они российские подростки, а завтра .....? 23. 01. 2021.

Ответы
Кsюnя (Оксана)

А завтра они продадут Родину за печеньки о нуланд, если сегодня пойдут за теми кто их зовёт на митинги

Степаныч

Ты дура стояросовая конкретно назови хоть одного придурка

Кsюnя (Оксана)

Навальный твой клоун

Степаныч

Во дура его посадили на 30 суток для начала. Он отпадает. кто ещё у тебя у дуры там в загашнике

Кsюnя (Оксана)

Ему это не мешает верещать и оттуда, да вот тут Степаныч на подхвате

Степаныч

Вот это ты дура верещишь и незнамо чего

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Граждане своей страны ,которые хотят жить в правовой стране ,социальной

Степаныч

Единственный ответ мужа а не дитя

Mariwa

заработают себе судимость и сразу поймут,дурак был,чё плохо жилось..

Mariwa

о как...да страшновато...

Степаныч

Я через интернет больше пользы принесу

Mariwa

О ,какой крутой дедушка....😊

Степаныч

Много видел, много думаю. и из казаков настоящих. Да дедушка я только для внуков. А так в душе я молод и предприимчив, учусь новой профессии

Mariwa

Какой крепкий орешек!

Са
Самосвета

завтра мужья, жёны, ипотека.... некогда х**нёй заниматься😁

Суссанна

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!

Искорка.

Мой никуда не идёт... Даже "по приколу"

Степаныч

Ты назови тех кто впихивает, А тебе уже заплатили и кто это?

Искорка.

Мне платят, зарплату... А вам?

Степаныч

С тобой всё ясно платят за поклёп о людях которые хотят нормальной жизни в стране которую любят

Искорка.

С вами мне тоже всё ясно...

Степаныч

А со мной, что не так, я против воровского государства. Да и Навальный мне симпатичнее Жирика. И никто мне за это не платит. Вот государство мне выделило "пенсию" на которую существовать трудно

Vi
Viki

Такое же стадо, как и их родители

Степаныч

Тяв, тяв, тяв.

Vi
Viki

Да уж

Степаныч

Сама из чьих будешь? Из Богом избранных?

Vi
Viki

Так я сама в стаде)))

Степаныч

Так и помолчала бы овца

Yts - 62

Возможно, защитники Отечества

Бес Чик Арабеск

нового! социалистического для людей!!!

Yts - 62

Вряд ли такое теперь будет. Нет такого лидера. Не навальный же! Заведомо пишу с маленькой буквы.

Бес Чик Арабеск

ну и не эти

Yts - 62

А этих вообще нет

Юрий Ан

А завтра рабы макдональдса

Степаныч

Вам молодой человек виднее

Юрий Ан

Конечно. Я умнее Вас любезный и тем более заготовок человека, которых Вы называете подростками

Степаныч

Самохвальство для вюношей это обязательно, Умный он и кто тебе эту брехню сказал? Плюнь ему в глаз, тебя обманули

Юрий Ан

Ваше мнения для меня не имеет значение. И на будущее, слюни держите при себе, не надо людям советовать всякие пошлости.

Степаныч

Во придурок разошёлся, а как ты в смирительной рубашке то буковкам то тюкаешь?

Виктор

А завтра наступит похмелье

Елена Дробчак

массовка у Навального

Степаныч

Ни одного нормального ответа, такое ощущение от бодуна не отошли. Да при чём здесь Навальный. Ведь завтра они буду совершеннолетними и родились и прожили при одном правителе, только Иван Грозный больше правил.

Елена Дробчак

так такие сегодня события будут...вот и пишем..на злобу дня

Андрей

Завтра родители уже

Ал
Алиса

пока чьи то сыновья

Им
Имя

...шестая колонна

Степаныч

Это ты урод так о Российской молодёжи

Им
Имя

это я о той части молодёжи, из которой вырастают вот такие обмылки, как ты!☝️

Вахид Мухитдинов

Достойная смена

Степаныч

Кого, воров в правительстве?

Вахид Мухитдинов

Хотя бы

Таня

Советские

Александр Юрьевич Бондаренко

депутаты

Степаныч

Вполне может быть