Oleg Tigrik

Ношение наручных часов дань моде в эпоху смартфонов и телефонов, или просто привычка? Носите ли вы их?

Ответы
Ан
Андрей

Это стильный гаджет теперь. Красивые дорогие часики это и шикарно смотрится! Я ношу. Ещё все думаю перейти на смарт-часы. Есть тоже стильные красивые плюс удобства - как смартфон и фитнесс трекер два в одном на руке! Я вообще за современные технологии.

Oleg Tigrik

Ну если красивые можно и поноситьт.

Ан
Андрей

Можно, были бы деньги купить

Леонид Музафаров

Ношу только когда они бывают нужны, например на прогулках в парке или лесу. Кстати, сотовый не всегда беру с собой. А если иду в магазин или еще в какое то похожее место то не надеваю их. А в городе на каждом столбе часы, они в общем не нужны.

Oleg Tigrik

Понятно.

Наталья Попова

Часы не ношу уже давно. Потому, что, любые часы у меня останавливались на первой неделе ношения и уже ремонту не подлежали. Сказали, что у меня сильное энергетическое поле.

Oleg Tigrik

Слышал что такие случаи бывают.

Наталья Попова

Мне мама отдала свои золотые часы, которые ходили уже много лет, эти часы отец подарил матери , когда я родилась. И они встали как вкопанные.

Василий Сычёв

С удовольствием бы носил. Телефон ещё надо достать, нажать на кнопку чтобы загорелся дисплей.. А тут всё просто.. Поднёс запястье левой руки к глазам и узнал точное время..

Oleg Tigrik

Согласен.

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Всех благ.

Натали Малышка

Нет, не ношу....Практически они - лишние когда есть мобильный.....Зачем же дублировать ?
Но часы сейчас - это действительно - дань моде и .... как современное украшение.....

Oleg Tigrik

Согласен.

Юрий Лагун

Ношу. Наручные часы Certina C014.410.16.051.00. простые мужские часы. Повседневные. Можно в инете посмотреть. https://market.yandex.ru/product--naruchnye-chasy-certina-c014-410-16-051-00/1779794486?was_redir=2&cpa=1

Oleg Tigrik

Спасибо, посмотрю.

Иван Иванович

Нет и никогда не носил. Хотя в молодости было, носил. Потом пришел на работу такую, где асы сразу стали и испортились. Больше асов я не носил никогда.

Серж)))

Носил японские Сейко. Еще в прошлом веке купил))) пару раз менял стекло. В прошлом году в раздевалке спортзала украли. Жалко, но ничего не поделаешь.

Oleg Tigrik

Часы хорошие, видел такие.

Серж)))

Их кореец продавал, в запаяном пакетике с водой))) сапфировое стекло. В 89 году за сто рублей купил)

Eлена Вологжина

Часы золотые были с золотым браслетом. Покупала, как украшение. Лет 10 уже их не надевала на руку. В этом году всё своё золото с часами отдала внучке.

Роман Горбунов

Носят кто-то ради статуса носит хорошие часы, кто-то по привычке, ну и из-за того, что проще посмотреть время по часам, а не по смартфону.

Oleg Tigrik

Я просто уже отвык от них

Роман Горбунов

Ну если вам так проще то почему нет)

Böser Homlin

Ношу, у меня старт часы, с функцией разговора, смотрю время и когда в работе, говорю по часам, не доставая телефона из кармана

Oleg Tigrik

Удобно.

Böser Homlin

Смарт* да в случаях на работе

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, люблю часы наручные, это не мода, это необходимость и что-то вроде мужского браслета! у самого серебрянные с камнями

Oleg Tigrik

Понятно.

Валя Весна

Всему электрическому свойственно через какое то время разряжаться, а механическим часам помешать могут два кирпича..!

Oleg Tigrik

Верно.

Всегда Котов!

приходится,ибо по работе часто требуется знать точное время, телефон задолбаешься доставать.
до этого лет 20 не носил.

Романа

Фитнес-браслет. Часы - как украшение. Постоянно нырять в сумку за смартфоном, чтоб посмотреть время, не очень удобно.

Алина

я думаю это мода пошла как раньше носили часы теперь будем носить и эти...но пока нет..носила только механические

Oleg Tigrik

Давно не ношу.

Семён

Не знаю привычка это или что-то ещё, но я носил часы всю жизнь и носить буду, даже в бане и в воде не снимаю ... !!!

Oleg Tigrik

Это привычка.

Семён

Со временем конечно, но изначально это была необходимость ...

Владимир Беккер

На работе не ношу.Мешают.На рыбалку надеваю.Там они необходимы.Мобилу же каждый раз доставать не будешь.

Натка М_Мак

Есть одни часики, больше для поддержания одного из образов в одежде. А так, на каждый день просто Apple Watch

Oleg Tigrik

Понятно.

Andr Kar

Да...без них дискомфорт...тем более, что иногда приходится повторно посмотреть-забывается сразу...

Oleg Tigrik

Не ношу.

Andr Kar

Каждому своё...