Хайртайв

За нами никто не наблюдает...)))......Можно бузить по-беспределу?

Ответы
Владимир Литяйкин

Нет я депутат, мне как ба не хотелось бузить нельзяы

Павел Недапёкин

Бузи, бузи главное, что бы чердак не повредили.

Павел Недапёкин

В смысле?

Хайртайв

То что Вы весёлый и любите поприкалываться...))))))))

Павел Недапёкин

А то. А вы

Хайртайв

Ну, что-то вроде того))

Павел Недапёкин

Это хорошо

Анатолий Ашихмин

За нами пристально следят завистники...=)

Елена Тимина

Меня предупредили, наблюдают.

Хайртайв

Уже?!)))

Хайртайв

Упс! Так и не успела побеспредельничать!)))))))))))

Елена Тимина

Завтра на работу.

Игорь Анатольевич

вперед ........ и, с песнями..........

Владислав Афанасьев

Точно не наблюдают?!

Хайртайв

уже наблюдают) был некий коридор..., но..увы-с))

Владислав Афанасьев

вот так... и е побыть даже чистым параноиком... )

Хайртайв

)))

Сергей Бирюков

Мне не понять.

Хайртайв

Чего Вам не понять?))

Сергей Бирюков

Нужно всегда быть самим собой...

Артем

вам нельзя)))

Хайртайв

Пощему?)))

Артем

я за вами наблюдаю))))))

Хайртайв

А заЩем?)))

Артем

спецзадание)

Хайртайв

от кого?)))

Артем

фсб)

так погнали

Хайртайв

погнали!

с чего начнем? по заказу плохо получается! спонтано лучше как то

Волшебная На Всю Голову

уже можно?))

Хайртайв

Ооо!))) Это уже хорошо! А меня опять никто не видит....)) хоть заорись!)))

Волшебная На Всю Голову

ага...а теперь все возвернули и смайлы отобрали..мол,поигралась и будя)))

Хайртайв

Дааа?))) Нуу, здесь кое-кто писал, что это временно...скоро всё утрясётся.

Волшебная На Всю Голову

пусть трясут побыстрей..) а то нервенно как-то)

Хайртайв

Ага))) шибко нервенно)))

Пан Квинто.

дерзай...)

Пан Квинто.

а это как...?

Хайртайв

Нуу..не совсем уж так, чтобы материЦЦо))) Но что-то вроде того)))))) А мне сейчас в личку пишет какой-то неадекват)))) Его моя подруга внесла в ЧС, так он мне сейчас жалуется на нее, причем безапелляционно жалуется)))))))) Просит, а вернее трЕбует разбора полётов!))

Пан Квинто.

ахахахахаха......

Хайртайв

Квинто, удали этот пост. Опять глюк сайта - у меня пропали функции-кнопки... в т.ч. "Пропустить"

Пан Квинто.

какой еще пост...?

Bлaduмиp

Бузи:-)

Хайртайв

У меня пока передышка. С каким-то шизоидом в личке переписываюсь))))

Bлaduмиp

)))) где ты их все находишь?

Хайртайв

Хххаа))) Да это моя подруга сначала с ним переписывалась (это со слов шизоида)...после, узрев, что оный субъект, мягко сказать, ненормален, а попросту - идиёт, подруга внесла его в ЧС. Сейчас он мне в личку на нее жалуется и поливает ее всеми отходами человечества. Теперь этот олигофрен даёт мне указания, что мне нужно делать по отношению к моей подруге...а раз я не выполняю его поручения, значит я для него заурядность))))) Я ваще валяюсь!))) Спасибо шизу!)))

Bлaduмиp

Хорошо хоть не кусает как тот в лифте....

Хайртайв

Хххаааа! Это был старый вопрос. Спрашка обновилась..и этот вопрос всплыл вновь))) А писала я его на злобу дня, когда реально произошел такой случай.

Bлaduмиp

Для меня в спрашке каждый дорог помню все диалоги более менее интересные.....просто хотел подчеркнуть что помню тебя....у меня тут уже дежавю бывает кажется что говорю по многу раз и тема диалога построена уже не раз

Хайртайв

Хха! Бывает!)))

Алена

можно

Алена

Интересно.. Каким образом?

Хайртайв

МатериЦЦо))))))))))))

Алена

не. это я не люблю. и прикола не понимаю

Хайртайв

так мы жеж понарошку))

Алена

эт как?

Андрей Васильевич Кудинов

👽

Хайртайв

Ххаааа! Вот сайт наверблюдил))))

Андрей Васильевич Кудинов

👹 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

👹 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хайртайв

Хххаа)))