Вика Сичкаренко

Каждой женщине нужен такой мужчина, от которого кружится голова, съезжает стрелка на чулках, размазывается помада на губах, но никогда не растекается тушь....

Ответы
Алла

Можно взмыть над вершиной славы.Совершить миллион открытий.Побывать на других планетах,Или в центре других событий.Но нельзя забывать о главном:Жизнь не может быть полноценной.Если ты никому не подаришь,Свое сердце,как дар бесценный.

Владимир Киреенко

Пусть и растекается....)только от слез Удовольствия и Блаженства!)С остальным,тоже Согласен и даже Очень по поводу чулочков...!)

Вика Сичкаренко

Кого нас??

Владимир Киреенко

У тебя и у меня...)Дружба...!)Какие же Вы...в целом...)не понятливые....)ну,все Вам...)разжуй...и в рот положи...)

Вика Сичкаренко

((Прости((Я сегодня камина ...с коньячком))

Владимир Киреенко

Понял...)не задушите медведя...шкуру...)ну,а чулочки можете порвать....)

Вика Сичкаренко

та ладно))всё нормально)

Вадим Бачурин

да где на вас столько мужиков то взять, может один на двоих устроит? )))

Вика Сичкаренко

Нееее

Вадим Бачурин

тогда вообще без принца можно остаться, а так хоть пол принца )))))))

Вика Сичкаренко

)))))))))))))))

Нина ________

мне например нужен хороший человек...которому просто можно верить

Егор На Морозе

и чтоб от счастья тушь не растекалась?.......))))

Вика Сичкаренко

вот так и сразу надо))

Егор На Морозе

))))))))))))... а поговорить?........)))))))))))) надо же было?.....

Вика Сичкаренко

Надо надо

Егор На Морозе

))))))))))))))))))))))))))))))

А.
А...м

С чулками можно и поаккуратнее как то... 😉

Тери Владимирова

класс))))))))))))и где он????

Вика Сичкаренко

?!?!?! а хз))

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))) хз это что???))

Вика Сичкаренко

а хто его знает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

😄 👍

Лариса Ларуша

мощно!!!!!!!!

Аноли ))

))))))))) Класс!!!)))))))))

Иосиф Мурзалиев

Хорошее наставление!