Yo
Youdonthavetoknowmyname

Вы когда нибудь слышали о Сабине Алтынбековой?

Ответы
Валерий Кукшин

Теперь знаю про нее благодаря тебе! Перспективная спортсменка, мне понравились ее игры!

Тамара Азорская

Мне тоже интересно, знает ли кто, что это мой литературный псевдоним?

Ал Грохман

Наверное это супер крутая в узких кругах прямая потомок Чингисхана?

Ольга Гуляева

Человеку не дано знать все, но не запрещено к этому стремиться.

Людмила Радченко

я думаю обо мне она тоже ничего не знает 🌹

Yo
Youdonthavetoknowmyname

ИНШААЛАҺ

Людмила Радченко

не знаю что обозначает это слово, но звучит красиво и нежно. наверное спасибо

Yo
Youdonthavetoknowmyname

ИНШААЛАҺ-Как пожелает АЛЛАҺ. Дословно переводится как ''как пожелал АЛЛАҺ''.

Людмила Радченко

Я поняла, у нас говорят как Бог пожелает, что вообщем-то одно и тоже. УДАЧИ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ 🌹

Yo
Youdonthavetoknowmyname

Спасибо и вам тоже 🌹 😉

Kirill Ka

да! я с ней вчера чай пил

Kirill Ka

правда))

Вар Аб

Уже - да!

Сергей

да

Yo
Youdonthavetoknowmyname

Знаете кто она такая?

Сергей

нет .но много общался

Сергей

че смешного