Yo
Youdonthavetoknowmyname

Вы когда нибудь слышали о Сабине Алтынбековой?

Ответы
Валерий Кукшин

Теперь знаю про нее благодаря тебе! Перспективная спортсменка, мне понравились ее игры!

Тамара Азорская

Мне тоже интересно, знает ли кто, что это мой литературный псевдоним?

Ал Грохман

Наверное это супер крутая в узких кругах прямая потомок Чингисхана?

Ольга Гуляева

Человеку не дано знать все, но не запрещено к этому стремиться.

Людмила Радченко

я думаю обо мне она тоже ничего не знает 🌹

Людмила Радченко

открою комп и найду. спасибо. Нашла, казахстанская спортсменка - волейбол. я не часто смотрю спортивные передачи, хотя в молодости играла в волейбольной команде.на нее обратили внимание журналисты в поднебесной.....

Людмила Радченко

Красивая это ПРЕКРАСНО, хорошо чтобы была еще и СЧАСТЛИВАЯ 🌹

Людмила Радченко

не знаю что обозначает это слово, но звучит красиво и нежно. наверное спасибо

Yo
Youdonthavetoknowmyname

ИНШААЛАҺ-Как пожелает АЛЛАҺ. Дословно переводится как ''как пожелал АЛЛАҺ''.

Людмила Радченко

Я поняла, у нас говорят как Бог пожелает, что вообщем-то одно и тоже. УДАЧИ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ 🌹

Yo
Youdonthavetoknowmyname

Спасибо и вам тоже 🌹 😉