Татьяна Бурдуковская

Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок... Как дальше жить?

Ответы · страница 2
Наташа ...( Ноябрьск)

старинный замок ..прикупи ..островок заброшенный...может и на поправку

Виктория Осипова

Да сама в шоке!!! Та же самая фигня!!! Живу бедно, икру мажу на колбасу!!!

Надежда Исаева

ну это нормально а что еще надо чтобы богато было но слишком еще рано

Fox (Мужчина) :-)))

Блондинки недоумевают. Почему резина с шипами называется зимней?

Александр Вербицкий

Мечтать о брынзе,бормотухе,запорожце,и пэйджере...мож полегчает??

Ван`ия ( Губерния Московия )

мясо не до жаренное и рыбу сырую надо прекращать употреблять 😛

Любовь Волкова

раздать это бедным и жить повеселее, за бескорыстие зачтется

Сергей Семенов

Осталось, чтобы был дом без окон без дверей на берегу океана

Вагик Даниелян

Не знаю даже. Если только в древнем замке, в бедной Италии...

Вагик Даниелян

Валерий Бабенко

Как картошка, либо по весне посадят, либо по осени уберут

Валерий Бабенко

Андрей Жуканов

как совсем всё надоест-в психстационар-там поугараешь..

Абдусатар Сарыбаев

Живи по течению и наслаждайся жизнью, всем бы жить так!

Юрий Цибельман

Да не завидую я тебе. К вопросу вряд ли найдется ответ!

*** Alina

продолжать в том же духе и не тужить 🙂 (шоб я так жил ) 🙂

Vitalij Shpakov

Перейдите на другой принцип. Начните жить регулярно!

Юлия Малахова

советую купить машину с крышей-на улице -20 как никак)

И2
Ирина 22

Продолжать в том же духе, но не плохо бы разбогатеть

Александр Колесниченко

Обратитесь с этой проблемой в ФНС, там подскажут)))