Владимир

Зачем нужна переписка между мужчиной и женщиной?

–3
Ответы
Mariwa

Для общения,чем то поделиться,просто высказаться,просто интересный человек ,а у кого то и чувства просыпаются!🙂

Владимир

А как для тебя лично

Mariwa

Общение,интересные люди.

Владимир

Хорошо что такие есть

Mariwa

Мало таких здесь стало.

Владимир

Заметил

Мо
Монро

Это общение. В общении формируется и расскрывается дружба. А это важный этап во взаимоотношениях между м и ж

Владимир

Золотые слова

Котопланетянин.

Тогда надо уж добавить еще вопросик, кому нужна )) Это третий компанент в уровнении 😺

Владимир

Окей.продублируй и добавь

Котопланетянин.

Не, не хочу.. А отвечая на вашь вопрос, скажу что мне она точно не нужна ) вот чисто переписка.. как действие.

Лови Момент

Если Вы не понимаете разницы между сексом и киндером, продолжайте есть киндеры )))

Та
Татьяна

Часто бывает так, что при личной встрече не выскажешь того, что можно написать.

Владимир

Совершенно верно

Василиса Евгеневна

в целом личная переписка это уже если нашли что то общее. а так бесполезно

Владимир

Согласен.не всегда диалог складывается

Игорь

Чтобы укрепить женские фантазии,а мужчине вообще не нужна эта глупость

Владимир

Окей

Francheska Dolly

Затем,что им интересно было общаться 🤷вот она и появилась,переписка)

Владимир

Да

Francheska Dolly

))

Павлос

наверно только потому, что между ними, постоянно что то встаёт.....

Наталья

Ни для чего. Всё от настроения. Лучше, конечно, посмотреть фильм)

Владимир

Ясно

Уник

чтоб получше узнать друг друга если конечно честно расскажут

Владимир

Вот это верно сказанно

Я? Кто?!

Для романтизму. Эпистолярный жанр никто не отменял

Орхи Дея

Любая переписка поддерживает взаимоотношения.

Орхи Дея

Очень приятно! Держитесь, крепитесь. Скоро всё закончится и не только у нас, а во всём мире будет процветать Мир и безопасность.

Владимир

Я только за

Орхи Дея

Приятно общаться с позитивным человеком. Как Вы думаете, что нам надо делать, чтобы жить в таком мире?

Владимир

Доброта

Орхи Дея

Да, положительные качества нам важны. Но самое главное - " Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать Тебя, единственного истинного Бога, и посланного Тобой Иисуса Христа".

Ольга🌹🌷🌺

Общение завязать, познакомиться, пофлиртовать)

Владимир

Ух какая))

Владимир

Горячая штучка

Владимир

Шучу я так

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И правда... сразу встретились и .... в люлю))

Галина

треп иногда бывает полезным для обоих .

Владимир

Это точно

Ольга Баранова

чтобы правильно сформулировать мысли

Светлана

А зачем вообще люди пишут друг другу?

Владимир

Общаться

Светлана

Это и ответ

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

затем что переписька

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты мне как то писал в личку, зачем??!

Владимир

Люблю красивых женщин

Владимир

Но не всем это нравится.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вооот и именно

Владимир

Удачи тебе!

Се
Сежок

если не зачем. то не ведите далога

Владимир

Верно