Andrey Anapa

Что означает приход за солью постороннего или малознакомого тебе человека?

Ответы
Мадлен

С точностью до наоборот - дама добровольно предложила избавиться от некого запаса соли в связи с отъездом. Примечание: южный отдых располагает к неназойливому общению в пределах проживания.

Иветта Макавяцкайте

Ну знахари вообще советуют соль и сахар не отдалживать, особенно незнакомым. Продать можно. Да и магазины зачем тогда?

Andrey Anapa

И я про то же!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто причина к знакомству. У меня все сказала запасом небольшим, чтоб не ходить с протянутой рукой .

Niemand Против Войны

Если у чуваку пришел чувак или к барышне барышня – у просителя действительно кончилась соль.

Andrey Anapa

Именно ко мне пришли. Хотя есть и ближе. Скоро фото выложу. Может понятней станет...

Милота))

За солью что..ко мне за манкой приходили, нечем было им ребенка накормить..

Милота))

Вот такие делы

Фантастический Енот Вот!)

Да уж, бывает.

Andrey Anapa

Нет. Пока вспоминается русскую или какую там поговорку(примету вернее)... Но не вспомнил до сих пор.

Любовь Вотинцева

с какого перепугу не знакомый ко мне придёт за солью вот что городите

Andrey Anapa

Так и было вначале!

Надежда Борисова

Соль вообще не дают из дома ,даже родственникам,не говоря уже о чужих

Andrey Anapa

Вот то.

Надежда Борисова

да,и никогда не давай,примета плохая

Andrey Anapa

Ок!

Наталия

Это означает, что двери открывать кому попало не надо.

Andrey Anapa

Это понятно. кто что знает про связь с убийством по этой теме?

Наталия

Прочла комменты. Поняла, что надо идти мимо.

Andrey Anapa

Это для тех, кто знает! Ко мне приходили так. Потом травили темной ночью. Банда! Думаю, новые соседи пристроившиеся по-быстрому с заднего двора.

Наталия

полиция Вам в помощь

Andrey Anapa

Нет! Только не этих ублюдков сюда! Они уже куплены!

Наталия

какие страсти-мордасти

Andrey Anapa

Да-да! Полицаи - это остатки фишистов.

Марина Цитко

Какие-то странные ходоки.Может,просто вас хотят.

Andrey Anapa

Что странные - это да.

Вера Bdfyjdf

Соль в доме закончилась. Что тут непонятного

Andrey Anapa

Та не! В магазин им дорога!

Вера Bdfyjdf

Соли жалко?

Andrey Anapa

Меня потом травили ночью.

Вера Bdfyjdf

Кто такой смелый?

Andrey Anapa

Соседи новые. Ночная стройка внезапная до этого была у меня под окнами!

Снежана

он хочет с Вами по-соседски подружиться

Andrey Anapa

А потом угрозы и выгон из моего дома по-пьяне оттуда мне были через сетку!

Снежана

Ого...)!

Andrey Anapa

А потом и пропажи ценного у меня из под замков всех. Исчезла вся живность моя. Потом будущая жена на тот свет вдруг!

Снежана

Значит, приходили разведать - что к чему....

Andrey Anapa

Ну да. Вот я про ту примету и задал вопрос!

Снежана

Ясно.... бывают уроды.

Valentin Garmanov

А как пройти в библиотеку! не спрашивал?

Andrey Anapa

Вот именно. Именно соль меня в этом деле интересует. Вроде я нашел в сети про это....

Andrey Anapa

Вот именно. Именно соль меня в этом деле интересует. Вроде я нашел в сети про это....

Andrey Anapa

Вот именно. Именно соль меня в этом деле интересует. Вроде я нашел в сети про это....

Ольга Никифорова

Познакомиться хочет,соль предлог.😁🤗

Andrey Anapa

Не то. До этого знакомились!, их 3-е, я 1.

Снежана Алферова

Всегда думала, что соль закончилась...

Ольга Кин

он хочет получить соль из калаша?

Andrey Anapa

Уже ближе!

Ольга Кин

из узи?

Rima Kravcenko

много разного можно напридумать

Andrey Anapa

Меня вот настоящий точный вариант по приметам пословицам и поговоркам интересует!

Rima Kravcenko

ну это возможно опишут шаманы,экстрасенсы и др.

Andrey Anapa

Наверняка они тут есть!

Rima Kravcenko

обозначений не видать.возможно

Andrey Anapa

Жду!

Rima Kravcenko

успехов

Ст
Стефания

что у человека закончилась соль

Andrey Anapa

Не в порядке оформление хаты на меня! Мне ставят палки в колеса! Из города мои, откуда я сам....

Ст
Стефания

беда

Andrey Anapa

Мне заварили криминальную кашу!

Ст
Стефания

как это

Andrey Anapa

По цепочке все события грязные у меня идут с 2011г! Особенно они быстро пошли с того самого 2015г... Пристройки фанерной 2-х этажной сзади!🖼

Ирина Славянка

Никто давно за солью не ходит.

Andrey Anapa

А у меня история с солью эта из 2015г.

Сергей Сергей Журавов

а он с солонкой или с топором?

Andrey Anapa

Нет. Просто чужой человек пришел за солью если. Вообще незнакомый или малознакомый.

Сергей Сергей Журавов

ну пусть ждет за порогом..

На
Наталья

ничего... человеку соль нужна

Andrey Anapa

А Парасолька - не слышали такое выражение? Наверняка оно оттуда!

На
Наталья

нет, парасолька- это зонтик по-украински... с солью никак не связано)