Леха **************>>¶

Что помогает от соплей и кашля

Ответы
Зайцева Татьяна

От кашля хорошо помогает черная редька, в редьке проделать дырочку, в нее добавить ложку мёда(сахара если аллергия), оставить на ночь, утром процедить сок через марлю, и сок принимать по чайной ложке 3 раза в день

Татьяна Нечаева

стакан горячего чая+50 грамм водки+2 ложки меда-все хорошо размешать и 2 таблетки аспирина,все это выпить перед сном!

Леха **************>>¶

Хорошо

Татьяна Нечаева

правда процедуру желательно провести 3 дня, мне и раза хватило. да еще можно натереть грудь,спину и ноги до колен горячей водкой.Вообщем прогреть организм. пропотеете,так что нужно что бы ночью кто-то переодел или сами проснулись и не поленились переодеться в сухое.

Па
Пашрибдопншл

От кашля-ингаляции. От насморка-промывание носа. И очень полезен травяной чай

Леха **************>>¶

Хорошо

(*
(*_*)

Бля че так долго лечишься ?😆😆😆😆

Леха **************>>¶

Я уж вылечил 😁

(*
(*_*)

А вопрос оставил вместо рецепта ?😆😆😆

Маша

секас лечит простуду

Маша

тогда ставить банки на спину

Леха **************>>¶

Неее

Маша

говорят что очень помогают )))

Ника

Ингалятор

Леха **************>>¶

Да че это немного кашляю

Ника

Сразу уже немного

Леха **************>>¶

Щас тепло выздоровею

Ника

Тебе и желаю выздороветь!

Леха **************>>¶

Спасиб

Елена Агеева

Дохторша