Elena B.

Ходите на работу два дня подряд в одном и том же, или меняете наряды каждый день?

Ответы
Сергей Богатов

И неделю хожу в одном и том же,главное аккуратно и чисто.А таких глупых и идиотских условностей,как у американского офисного планктона-"если одеваешься в одно и то же-значит лузер" нет.До такого дебилизма мы еще не докатились.

Сергей Морозов

да я по пол года в одном и том же хожу я труселя то раз в неделю меняю а ты тут про два дня спрашиваешь

Сергей Морозов

писю я три раза в день с щеткой мою

Сергей Морозов

да такой которую на болгапку одевают

Сергей Морозов

да которую на болгарку одевают

Omar Epps

На работу я хожу в разной одежде, я ее покупаю не для того чтобы просто в шкаф складывать)))

Нурахмедов Назим

ну конечно же каждый день (а может и дважды в день, с собой беру на работу комплект одежды))

Даниил Панов

МУЖЧИНЫ НЕ ЗАГОНЯЙТЕ ДЕВУШЕК В ТУПИК!!!ОНИ СУТКИ ПОДУМАЮТ И 5Й УГОЛ ИСКАТЬ БУДЕТЕ ВЫ

Виктор Волков

Было бы здорово, если бы на работе каждый день выдавали новую телогрейку и валенки

Винецкая Клара

по-разному...НО: в Израиле ПРИНЯТО менять ежедневно... 8)кроме одежды ДРЕСС-КОД 🌹

Александр Розов

Какая работа? Я на пенсии уже 8 лет! На работу ходил в форме, меняя только сорочку.

Любовь Головина

Я давно на пенсии,но и дома не хожу в халате,если только после бани или душа

Наталия Бавинова

Я во многом постоянный человек и это не исключение.Однозначно не меняю.

Фарида Ниязова

иногда, когда режим - дурдомный, то получается, что 2 дня в той же одежде..

Михаил ...

каждый день вразном а сначала новой недели в той же очерёдности

D)
Donya )))))

это зависит от настроение и погоды))

Леонид Литейный

Если есть служебный роман, то стараюсь соответствовать имиджу!

Галина Разоренова

Бывает и так,и сяк-в зависимости от настроения и времени утром)

Наташа Краснова

меняю каждый день! а вы? хорошо быть всегда немного новой)

Elena B.

Каждый день 🙂 Я просто не могу себя представить два дня подряд в одном и том же.

Наташа Краснова

а ещё меняй прическу и макияж )

Elena B.

естественно 🙂 если разная одежда, то и разный макияж

Elena B.

Айдар Керимбаев

как я могу поменять,если 2 дня подряд нахожусь на работе-)0

Ольга Винокурова

Хожу на работе всю жизнь в одном и том же....белом халате...

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Тихий Ужас

Ношу корпоративную робу по году...Пока новую не выдадут.

Андрей Петров

да.хожу 2 дня подряд в одном и том же,потом меняю одежду