Ле
Леа

Зачем сюда приходят хамы? Самоутверждаться?

Ответы
Вадим

Мне повезло ,наверное,ни одного не встречал.Все больше милейшие люди! Попадались ,правда, зануды или религиозно озабоченные,но я с ними не общаюсь,наверное иеговисты! С теми общаться надо лично.И то мозги набекрень! А писать...долго и неудобно!

Ле
Леа

Обычно я их обруливаю, а тут человек просто выплеснул ... Не успела среагировать)

Ле
Леа

Так и делаю

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг!

Ле
Леа

Спасибо)

Сердар Муратгельдыев

Навеоное хотя они видны всем ему бы такое устроить он даже и представить не может что такие люди есть пощады не проси .но гнида хамит .а потом будет у нон валяться на то и хам значит подонок трус гнида и предатель

Ле
Леа

))) не знаю..)

Ле
Леа

Уже отпустило

Сердар Муратгельдыев

А тебя так зовут или этоник

Ле
Леа

Это ник)

Ле
Леа

Написала

Руслан X

иногда человеку надо выплеснуть всё д..мо, что накопилось за время..А тот на кого он слил его, может считать себя спасителем как бы..Но если не заканчивает, то можно на давить на проблему, любую проблему обывалов.

Ле
Леа

Нет уж, не желаю я, чтоьы на меня свой негатив сливали!

Андрей Киркаленко

Здесь легко и безнаказанно можно хамить, теша свое низменное самолюбие. Они не могут понять своим мелким умишком, что можно делать наоборот. Счастья и добра Вам, Лея.

Ле
Леа

Спасибо, Андрей! И Вам всех благ!

Женя Гаврилов

да просто им скучно. на улице если нахамить-можно и в бубен получить. а тут хами всем кому угодно и максимум что ждет-это xc/

Ле
Леа

А жаль!

Женя Гаврилов

это да. некоторым(в большинстве школьникам) так и хочется всыпать хорошего ремня.

Ле
Леа

Это точно))

Женя Гаврилов

угу. рад что у меня тут есть единомышленики

Ле
Леа

Я думаю, их много)

Женя Гаврилов

)ну пока только ваш тут вопрос выплыл.)

Ле
Леа

Я сужу по ответам других людей))

Таня

Привет. Я вот решила почувствовать себя такой с одним недалеким собеседником. Стало очень противно... Причем за себя))

Пушистый Инквизитор

ага щас вон тож одна малявка вылупилась)

Пушистый Инквизитор

тролллиха сто лет не было и нате)

Таня

Да представляешь, прямо злыдень из меня прет))

Ле
Леа

Привет всем. Да, Тань, иногда так и хочется нахамить, но если в душе ты не такой, то и не получается это... Проще просто уйти)

Таня

Ушла)) Поговорка ведь верная есть, го...о лучше не трогать))

Mamikon Kaloyan

не надо классифицировать людей, сюда все приходят узнать что-то, или мнение которое можно соразмерять с частностями

Ле
Леа

Пришли...узнали... Пообщались... Хамить зачем??

Тамара Коваль

в жизни они могут и по лицу получить... а тут похамил и тут же занес в черный список...

Ле
Леа

трУсы...

Ле
Леа

🌷

Александр Чернов

Хамам не надо самоутверждаться! Они это делают по определению. Ведь они хамы! 🌷

Ле
Леа

Спасибо) просто они не встречали более сильного хама

Александр Чернов

Их это не смущает, даже наоборот! Делает сильнее и заставляет "тянуться" за более сильным товарищем! 😜

Александр Чернов

Ле
Леа

Какой кошмар!! Они еще и закаляться сюда приходят)))

Ле
Леа

😀

Ле
Леа

Спасибо)

Александр Евгеньевич

Конечно! За хамство на улице можно "в репу получить", а в виртуале безопасно.

Ле
Леа

А жаль..!

Александр Евгеньевич

Да, жаль. Надо подсказать идею разработчикам компов: нахамил, клавиши начинают током бить! 😉

Ле
Леа

😀👍

Екатерина Простая

По крайней мере это логично. В реальной жизни они этого делать боятся

Ле
Леа

Жаль, что тут не как в реале

Екатерина Простая

Иначе бы их тут не было.)))

Ле
Леа

Думаю, да))

Алексей Трегубенков

они еще и трусы в реале ведь за хамство можно и по чайнику получить...

Ле
Леа

Понимаю! Жаль, что тут нельзя!

Ле
Леа

Так и делаю

Владимир Ильин

Как правило - похулиганить, если это действительно хам, а не ярлык.

Ле
Леа

Я еще не знаю, как отвечу)

Владимир Ильин

Я не побуждаю вас ответить, я пытаюсь вас вооружить, чтобы ятрогении (так называются ранения словом) не были столь травмирующими вашу психику.

Ле
Леа

Моя психика быстро восстанавливается

Владимир Ильин

Это не столь важно: насколько быстро она восстанавливается. Важней другое - чтобы хамство не достигало своей потённой цели. Хам боится фиаско. Вот и угощайте его этим, пока не наестся и не отвалится...

Ле
Леа

Спасибо) я постараюсь!!

Ергалиев Жомарт

Ещё прибавьте сюда, тех, кто скучает вопрос с инете и спрашивает..

Ле
Леа

Мне эти безразличны)

Ергалиев Жомарт

Да, конечно, простите, доброго времени..

Ле
Леа

Спасибо! И Вам)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не обращайте внимания. Вы настолько прекрасны - остальное мелочи

Ле
Леа

Спасибо)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

смотрю на фото - загляденье. Спасибо, что разместили его.

Ле
Леа

😊

V S

Хам - это библейское имя, а вы не контактируйте.. уроды есть везде

Ле
Леа

Я не пытаюсь никого учить

V S

я не про вас, а про тех, кого вы упомянули

Ле
Леа

Надеюсь, в следующий раз, если таковой будет, я смогу не принять это все близко к сердцу!!

V S

правильно, не давайте им шансов

Ле
Леа

Постараюсь)

Коt Коt

А может они тут оттягиваются. А в реале милые и воспитанные люди

Ле
Леа

Я так и сделала. А осадок остался

Коt Коt

Ну и кому хуже? Хам забыл уже а вы мучаетесь

Ле
Леа

Вы правы!

Коt Коt

Переступили забыли и пошли дальше

Ле
Леа

Да) Спасибо Вам за поддержку! 🌷🌷🌷

Юрий Юрченко

В нашем трусливом и толерантном обществе хамство торжествует.

Ле
Леа

Увы

Владимир Тунгусов

Хамов надо игнорировать, то есть пропускать без внимания.

Ле
Леа

Я имела в виду, что если они не интересны - то просто разговор затухает сам)

Владимир Тунгусов

Разговоры затихают сами ни только потому что они не интересны, это гармоничные колебания интересов в них.

Ле
Леа

Может быть, я не задумывалась об этом)

Владимир Тунгусов

В разное время, разное состояние души и хочешь или нет это проявляется в вопросах и ответах, особенно в комментариях.

Ле
Леа

Понимаю, есть такие моменты!

Svetlana Egorova

Они смелые по ту сторону манитора.А в реале жалкие трусы.

Ле
Леа

Так и есть!