Лёкас Dts

Было бы здорово, если бы географическое положение людей само по себе изменялось в зависимости от их отношений друг с другом.

Ответы
Сергей Прохневский

Так нельзя. Иначе-бы, я оказался возле тебя, а не возле своей жены, как мне позволяет это зделать современное положение вещей.

Сергей К.

...аха..типа белые медведи только на северном полюсе а пингвины - на южном....теперь понимаююю...

Людмила (Воронеж)

Чего же хорошего?Растерялись все бы по белу свету.А там дети,внуки.

Eujenka*))

тогда бы засыпали в одном городе,на завтра в другом-здорово ))

Константин Ишутин

Отличная идея,праграмируешь широту,долготу и....милый рядом.

Юльчик =)

Это вы представляете, сколько нужно переезжать?

С.
Сергей .

а не боишься остаться на необитаемом острове?

Лёкас Dts

может и в палате, но он в реанимации\

С.
Сергей .

ну что зря предлагать невозможное

Лёкас Dts

Если бы Вы, мужчины слушали бы женщин , но не делали бы наоборот-то было бы все хорошо

Лёкас Dts

ага полезно, теперь в реанимации, а послушал ся бы -ну заработал бы меньше денег, но был бы здоров

Лёкас Dts

фиг вас знает..Я не требую не шуб, не бриллиантов, зачем столько денег?

Ярослав Лагунов

Еще как здорово ........ !!! 🍷 🍷 🍷

Григорий Похабыч

Тогда я ыл бы от вас всех настолько далеко...

Откорней Докончиков

а чем вас самолеты и поезда не устраивают?

Лёкас Dts

дорого и не всюду теперь можно ездить

Сергей Кибизов

Как вы думаете что из этого получиться?

Надежда Макаревич

да, подальше от противоположности)

Сергей Донских

так быстро бегать еще не научились

.C
. Cooleroff

...это можно....грибы с мультиками 🙂

Лёкас Dts

и все? так легко? мама-мия, а мі тут о вісоком

.C
. Cooleroff

ну...есть более жёсткие способы.... 🙂

..
...

:? сказано сильно, но не понятно.

Владимир Шаповал

ЛЕКА ,приезжай ! ты ПРЕЛЕСТЬ !

Наталья Шевченко

🙂 срочно нужна телепортация

Oleg Ы

)) могла бы быть толкотня ))

Лёкас Dts

не обязательно, все цивильно

Oleg Ы

трое любят одну, наример? а она любит четвертого? чо бы случилось в данном случае? все бы были не подалеку? 🙂

Лёкас Dts

ну и что..? все можно привести в норму

Oleg Ы

что и происходит ))

Лёкас Dts

Олег! все просто! , как все гениальное..Я писала, не о любви земной, а об дружественных отношениях..Разницу улавливаете?

Oleg Ы

коненчо улавливаю! Я - за ))

Oleg Ы

)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

телепортом прямо в Рай?)))

Наталья Калинина

это как?

Лёкас Dts

Очень просто...Подумали о хорошем человеке, опа-он рядом

Наталья Калинина

....а если он плохой .....

Наталья Калинина

но бывает и так, что и плхие необходимы по ряду причин, а они будут далеко