Маргаритка Марго

Ваша вторая половина в идеале - какой ее/его вы хотите видеть?

Ответы
Г П

Заботливая, вежливая, скромная, любила чтобы вкусненькое 😄 Ну и может ревнивая пускай будет, нормально к ревности отношусь, чтобы не ходила в короткой юбке и по-всякому вызывающе.Да и все наверное, но эти все качества не обязательны)только вот насчет юбки обязательно, ассоциации плохие с такими девушками возмникают

Николай Бут

Какой она есть,и если подходит ,благодаря чему и вместе и другой уже не надо,и лишних слов тоже ,взаимопонимание с одного взгляда ,а порой и не расстоянии.

Макс Остап

прекрасная девушка,хозяюшка,добрая,отзывчивая,воспитанная вести себя себя в обществе,хороший повар ну и в постели порно звезда)))как то так!

Де
Дед'уктор

Она должна быть совершеннолетней и остальное без разницы. Главное, чтоб я её захотел и телесно, и душевно.

Владислав

буду ничья всем я вам и скажу,и в магазине я как закричу,я не куплю у вас хлеб колбасу,я никогда,я не прощу

Тринадцатый...

одна половина хочет шампанского и ананасов, другая водки и огурца! мне разорваться что ли?))

Анатолий Мюллер

Ф. Раневская сказала, что вторая половинка бывает только у мозга, у таблетки и у жопы.

Г П

Чтобы заботливая была, скромная, ревнивая...ну это не так важно))но было бы неплохо)

Виталик Тимошечкин

идеалов нет.......идеалы есть когда есть сравнение.....если любишь не сравниваешь!

Александр Кузнецов

если интересно, у меня есть статья на этот счет! могу в личку кинуть!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как хорошо что мне уже не нужно задумываться над такими вещами!!))

Al
Alucard

ну если бы она была похожа на твою фотку, то вполне идеал мой.

Al
Alucard

главное для меня - чтобы не курила, т.к. сам не курю, и не пила много, так как сам только по праздникам и не много. Ну если будет любить детей - отлично. Не будет - ну что поделаешь. Ну мозги чтобы не особо пилила)

Al
Alucard

ну да, а что ещё выдумывать?

Маргаритка Марго

Вам виднее, чего вы хотите.

Счастливый..

А я и так вижу ее каждый день..она у меня просто прелесть..!

Константин Никитин

ум внешностьи адекватность восприятия людей и ситуаций

Ев
Евгений

Добрая, заботливая мама, спокойная и нежная женщина.

Сергей Глущенко

Тебя тоже определить?!!! Фонтан неиссякаемый?!!!

Маргаритка Марго

Вопрос вроде не сложный, но вам, вижу, непонятен.

Сергей Глущенко

Во первых, облизьяна, я не вижу-мужчина ты или женщина!!!Во вторых твой тупорылый фонтан не дает общаться ч людьми!!!

Маргаритка Марго

Во-первых, я не облизьяна. И мне не нужно засорять страницу подробностями о том, как вас подводит ваше зрение, а так же о том, что вас ограничивает в чем-либо, так как мне это мягко говоря, не интересно.

Вячеслав Федоров

Я вижу и хочу видеть её такой, какая она есть!!!

Г Б

Что значит хотите ? Я её вижу )) В идеале ))

Сервер Аджимеров

Что бы с душой все в порядке и с телом!)))

Смена Мерности

Та, что специально для меня..

Валерий Дементьев

чтобы мы без слов понимали друг друга