Android

🖼
Кадр из замечательного советского фильма. Вспомните из какого?

Ответы
N P

"Верные друзья" их подобрала баржа, люди на которой плыли на строительство сами и везли силикатный кирпич, а они были Робинзонами, от них смылся плот))))

Android

😁👍

N P

один из любимых фильмов

Анни Странница

Ничего себе, а я была уверена, что хорошо знаю советский кинематограф. Знаю, что видела этот фильм, но вспомнить не могу. "Верные друзья" может быть?

Android

Ну да !!!!! Он самый...))))

Анни Странница

Мне кажется он играл в фильме "Дело было в Пенькове" Меня это и смутило. Но там он точно не был одет в матроску.

Юрий Буторин

Мы вам расскажем,
Как мы засели,
Как мы однажды
Сели на мели.

Плыли, плыли -
Вдруг остановка.
Фильм позабыли -
Очень неловко!

Юрий Буторин

Такой ответ пойдёт? Или спросим академика Нистратова?

Android

браво!!!!😂👍👍👍

Ал
Алевтина

Это где друзья на плоту плыли... У одного туфли парусиновые уплыли оттуда. Шалаш на плоту стоял... Забыла как называется.

Android

Да....." Верные друзья"

Ал
Алевтина

Точно! Верные друзья)

Ихтиандр

Не помню названия, но в нем три друга сплавлялись на плоту по реке, естесственно с приключениями...

Android

"Верные друзья"

Ихтиандр

Точно.

Дизайн Коллаж-Фото

трое друзей, ветеринар, архитектор и врач плыли на плоту по реке и попадали в разные приключения

Android

👍

Света Сила

Про троих друзей, которые на плоту путешествовали. Академик, хирург и не помню кто ещё))

Света Сила

Куплю себе осетра, что бы он мне икру METAL🤘😝

Android

😁👍 Классная шутка !!!!!!

Света Сила

Старая)))

Android

Но все равно...))))

Виктор Шаламов

Возможно "Три встречи" В этом фильме Борис Чирков и Леонид Кмит снимались вместе.

Android

Увы.....

Юрий Бурак

Как трое друзей, врач, академик и еще, не помню, по речке на плоту сплавлялись

Android

Название не вспомните? ))) А так все верно....

Юрий Бурак

Верные друзья

Android

Даааа !!!!! 👍

Мария

????? не могу вспомнить! Вроде все знаю - советские фильмы на изусть ??

Android

Верные друзья

Мария

🤝

Stormbringer

Названия не помню ... кажется они по реке плыли ... три приятеля ...

Android

Да..., "Верные друзья"

Stormbringer

Да... верно 👍

Анисим Шпонкин-Валуа

Не позже,как сегодня по телевизору показывали. Хорошая сказка.

це ж Максим. крутицо, вертицо шар голубой. фильм- верные друзья

Android

👍👍👍

Наташенька

..."плывёт,качаясь лодочка...по Яузе-реке...")))..."Верные друзья!")))

Дмитрий Климович

и ещё там было нечто вроде -- вообще-то моя специальность чинить черепа, но сейчас мне хочется его сломать!!!

Android

Совершенно верно !!!!!! 😁👍

Дмитрий Климович

а если конкретно про этот кадр, то и там юморного не меньше -- ещё бы не обрадоваться, вы, почитай, денька три не ели?!!

Android

Душевные фильмы снимали в то время.....))))

Дмитрий Климович

это да, что есть, то есть!!

Дмитрий Степанов

Верные друзья... Чирков на переднем плане рушит всю интригу...

Android

😁👍

Ledeni Vjetar

А тапочки профессора лежат на самом дне..... )))) Верные друзья!

Android

Браво !!!!! 👍🌹

Та
Татьяна

Плыла, качалась лодочка по Яузе-реке... Не помню название.)

Android

Вы на верном пути...)))) "Верные друзья"....

Та
Татьяна

Точно!!! Спасибо)))

Алекс Венцель

Три товарища: Плыла , качалась лодочка по Яузе реке...)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Фильм называется Верные друзья!!

Алекс Венцель

Точно...))))))

Ол
Ольга

" Верные друзья" Плыла, качалась лодочка по Яузе реке...

Android

😁👍

Александр Цыганок

Кадр знакомый, но фильм вспомнить не могу, подскажите

Android

"Верные друзья"

Александр Цыганок

Спасибо

Android

Не за что..)))