Android

🖼
Кадр из замечательного советского фильма. Вспомните из какого?

Ответы · страница 4
Ольга (Донецк)

))))))))) "Верные друзья"

Android

В тех фильмах, старых была реальная жизнь. Играли как жили....

Ольга (Донецк)

Согласна

Android

Не то что нынешняя дрянь....., смотреть противно.....

Ольга (Донецк)

Да уж... Из современных фильмов вряд ли назову хоть несколько стоящих

Ольга (Донецк)

Увы...

Воронин Юрий

"Тимур и его команда"

Android

Ага "Тимур и его престарелая команда"....)))))

Ильдар Снежный

свадьба в малиновке

Android

Дааааа !!!! Вот теперь правильно..)))

Михаил Андреев

старики-разбойники!

Валерий

Ну это "Волга Волга"

Валерий

Ой! Конечно ошибся. Это "Верные друзья" конечно.

Ел
Елена

Что то про дружбу

Android

Верно рассуждаете! Осталось вспомнить название фильма.....😁

Ел
Елена

Три товарища, кажется 🤔

Android

Эх! Нет...))) Вспоминайте.....Я думаю, вы вспомните.....😉

Ел
Елена

Верные друзья)), подсмотрела. Я видела этот фильм, но когда что то надо вспомнить, оно не вспоминается.

Android

Он самый...))) Ничего что подсмотрели....😉 У вас Елена кстати...., очень красивые руки !!!!❤️

Ел
Елена

Спасибо 😌🙏

Максим

Служебный роман!

Максим

точно!! блин ведь так и думал

Константин

..Верные друзья,,

Константин

тоже тема. На флешочку или диск.. У меня тоже было желание. Но пока так в инете смотрю

Android

У меня и CD-дисков до черта и на жестком диске есть....

Константин

ну круто. Щас уже такого не снимут... Даже не знаю что смотреть. Ну про войну сериальчики смотрим, ну какой то детективчик.. Но чего то светлого и душевного не помню..

Android

Всё верно !!!!!! Наша старая актерская школа, была лучшей в мире.....Люди не играли а жили в объективе. Годами оттачивали мастерство. А сейчас блин, любая прошмандовка голую жопу показала и всё...., она бля Звезда......

Константин

да.. Я вот люблю фильм Вокзал для двоих. Там Гурченко с Басилашвили. Вотпрям живут... обожаю этот фильм. Щас как то да.. Зачастую видно что просто роль свою говорят.. и так вызубрено, быстро.. А не всегда настоящее видно.. опять же мало актеров которые умеют вживаться в разные роли. Много актеров ..одной роли.. одного лица и тд

Елена Афанасьева

Верные друзья🤗

Елена Афанасьева

Хороший фильм

Android

Не то слово ! Добрый, человечный. Не то, что нынешнее дерьмо.....

Елена Афанасьева

Снимать не умеют не кому научить

Android

Такие фильмы как снимали в СССР уже не снимут......

Елена Афанасьева

Это точно

Елена

Верные друзья😊

Android

Как и все старые советские фильмы. Они с душой . Не то что нынешнее дерьмо......

Елена

А что сейчас фильмы ещё снимают? Я думала, только шоу разного характера.... Телевизор лет 7 не смотрю

Android

И правильно делаете !!!!! Там нечего смтреть...

Елена

Как бы ещё не общаться с теми кто смотрит? 🤔

Марьяна Иванникова

может кин дза за

Android

Вы бы еще "Иронию судьбы или С легким паром!" написали....

Софья Цвирко-Годицкая

любовь и голуби?

Софья Цвирко-Годицкая

нет. но похоже на любовь и голуьи.

~L
~Eva Lansca~

"Верные друзья" .

Ольга Гобозова

"Верные друзья!"

Ольга Гобозова

В этом фильме звучит моя любимая песня - часто ее напеваю. "А когда придет пора цветения, пусть они тебе напомнят обо мне".

Android

🌹👍 Эти фильмы с душой, не то, что нынешнее дерьмо.....

Александр Туганов

Верные друзья...

Николай Костров

- Верные Друзья.

Ир
Ирина

"Верные друзья"

Android

Не сложно отгадать, да? )))) 😊👍

Ир
Ирина

много много раз смотрела)))

Android

И не надоедает заметьте!!!!!!😉

Дмитрий Баранов

"вЕрнЫЕ дрУзьЯ"

Люблю Тюльпаны

"Верные друзья"

S V

Верные друзья!)

S V

Недавно пересмотрела...)