Павел Петров

Откройте Библию и отыщите строки!-Где и Иисус имел свой приговор.-И Вам раскажут Истину пророки!- что с сыном Божьим,нес свой крест и Вор!!!

Ответы
Вячеслав Николаенко

а для чего ? кто решил что они пророки? путаные предсказания ,под которые можно подвести то иное подходящее событие? таких пророчеств можно нагородить уйму ,процентов девяносто точно сбудется

Алексадр Макаров

Во основном я не верующий