Златка Золотая

Когда бы раньше меня спросили, что я ценю в человеке, я бы сказала.... ВЕРНОСТЬ! Сегодня я стала ценить еще и СМЕЛОСТЬ. Потому что это такой колоссальный двигатель!! Это такой мощный толчок вперёд, что просто невозможно не уважать человека за это качество. И я не говорю о той смелости, которая толкает ночью на кладбище. Я говорю о той смелости, которая помогает переступить через свои страхи, закрыть глаза на всё и всех и идти к своей мечте, к своей цели.

Ответы
Серёжкина Я!

мдяяяяя..а если нет сил идти к цели то?!!)) тогда чё, ляг и лежи да по направлению своей мечты да?!!))

Златка Золотая

Нее.. Мне это скучно

Серёжкина Я!

нифигасе!) скунотищу нашла🤔

Златка Золотая

Ну может ты лежишь.. А я за детьми бегаю. Смотрю как они подальше заплывают и возвращаю к берегу...

Серёжкина Я!

так то я лежу когда устану!)) устану играть в пляжный воллейбол, устану купаться)))

Златка Золотая

Молодец

Николаус

Закрыть глаза на всё,и тупо рваться к мечте? Это не смелость, а жестокость!

Златка Золотая

Да ладно

Николаус

По крайней мере к себе!

Златка Золотая

Ну надо же. По мне так трястись от всего - это жестокость по отношению к себе.

Николаус

Учиться учиться трясьтись не придеться! Для этого смелости не надо, умение создавать уют и комфорт придут в учёбе!

Златка Золотая

Вы вообще не о том

Николаус

Подсвети лучинкой,поговори с мужчинкой!?

Спика Колос

а Вы считаете, что целеустремленные люди поступают так из смелости?)

Спика Колос

здесь всё намного сложнее - не из-за всего же он так поступает, а значит не только ради своего внутреннего убеждения... у меня вот тоже оно есть, а смелости нема)

Златка Золотая

Вы понимаете, что мой вопрос сейчас в стороне остался?

Спика Колос

не.. не остался) просто хотелось показать, где именно смелость гуляет)

Златка Золотая

Именно остался

Спика Колос

как хотите

Татьяна Пархоменко

👍 иногда это просто упорство - тоже хорошо

Златка Золотая

На упорство тоже смелость нужна

Татьяна Пархоменко

это уже нюансы

Златка Золотая

Причем очень весомые

Татьяна Пархоменко

безусловно

Просто Александр

А я по ночам на кладбище хожу.

Златка Золотая

И как там?

Просто Александр

Там ужасно, но я смелый, потому что с собакой. Мы гуляем в 22 часа.

Златка Золотая

А что там ужасного?

Просто Александр

Там живёт свора собак, они на нас иногда нападают.

World See

согласен.не каждый осмелится

Fedor Shkenev

Очень пафосно-и ни о чем...

Fedor Shkenev

А Вы не верите, что у многих именно такие мечты были? Да и есть...

Златка Золотая

Я знаю, что есть. Но это не случай моего вопроса.

Fedor Shkenev

"Так вперед за цыганской звездой кочевой..."

Златка Золотая

И к чему это?

Fedor Shkenev

Не гадая-в ад или в рай-Так и надо идти-не страшась пути-Хоть на край Земли-хоть за край....

Strange Walker

А по другому можно что ли?

Златка Золотая

Можно. Вообще никак

Strange Walker

Я не умею

Tatyana Leqostaeva

Это для молодых,я древняя

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А я всегда нового боялся.

Златка Золотая

Я уже вообще внимания не обращаю

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Она же может обижаться.

Златка Золотая

Ну а я что поделаю?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Оставим эту тему.

Андрей Матвеев

твой бойфред миллионер

Андрей Матвеев

а что ты здесь делаешь хвастаешся?

Златка Золотая

Вообще-то отвечаю на ваш вопрос

Андрей Матвеев

скорее наоборот

Златка Золотая

Увы, мой вопрос уже сто раз забыт вами. Потому как вы своих кучу накидали в этом разговоре

Андрей Матвеев

пардон... я агрессивен в общении