Ле
Лена-Сава

Расчесывание кота в деле удаления шерсти уже не помогает,может,его пылесосить уже?

Ответы
Танчик Т34

а моя коша от пылесоса сразу под ванну прячется, хотя я и не покушаюсь на нее а только на ковер. А вообще пылесосить кота уж точно не надо,зачем издеваться над животным может просто щетку найти подходящую или подстричь

Юрий Ванеев

Вам нужно оформить папент... в деле удаления шерсти... и с котов брать шерстяной налог с декларированием дохода в пользу диких животных умирающего приамурья...:!!!

Ле
Лена-Сава

А Вы оформляете?

Александр Мелентьев

А Вы не пробовали здавать кота в химчистку? Облезет - аж брить не надо, опять же экономия на на мешках для пылесоса, да и на счётчик не накручивает...

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Татьяна Бойко

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТ 100$ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА И РАБОТАЯ ПО 10 МИНУТ В ДЕНЬ?!!! кому интересно пишите tatjana_boiko@mail.ru

Людмила Мифтахова

У нас был специальный пылесос для животных (не шучу, сломался, давно дело было) , у нас было в доме два кота и собака. Шерсть везде и всюду )))

Елена Николаева

Можно пылесосом , можно отпаривателем , можно просто в машине-автомат простирнуть , напр. в режиме. "деликатная стирка"

Ле
Лена-Сава

с порошком?

Елена Николаева

Это по желанию

Машуля Лощилова

А коты боятся пылесосов , он потом не только шерсть по дому будет раскладывать и еще в лоток ходить не будет ))))))))))

Александр Тужилкин

Злобно)) Вы главное, коту не говорите) И тапки спрячьте - эта скотина может догадаться, что Вы что-то замышляете))

Tнет Нет

попробуй)) обхохочешься))) кстати роскошная фотка есть про пылесос и кота... жаль что не могу отправить))

Ринат Фамутдинов

Я пробовал... Бухарец... Сначала обделался, потом втихаря обделал пылесос до немогу и перестал бояться

Женя Пелина

нет ... не в коем случае ... ну если конечно вы не хотите что бы ваш кот облысел полностью со временим ....

Ирина Ширягина

хорошо вымыть, если надо постричь, вычесать хорошенько специальной щёткой. это реально трудно

Ле
Лена-Сава

дааа...

Елизавета Золоторевская

модельная стрижка для котов нынче в моде, но... если ваш кот консерватор, то может и обидеться!

Алия Бекенова

Почитал кот советы для своей хозяйки о своей проблемной шерсти и она навсегда встала дыбом.

Ле
Лена-Сава

У хозяйки)))

Татьяна Монахова

ну ты попробуй если он закатит скандал или обидеться на тебя значит ему это не понравилось!

Кафе Бергамо

Можно и пропылесосить. А ещё лучше сделать из него канадского сфинкса. И проблем не будет. 🙂

Primal Fear

Попытка засчитывается, не забудьте связать лапы и приготовить успокоительное (для себя) 😄

Ле
Лена-Сава

хорошо)

Ольга Тишина

Пылесос тем более не поможет. Надо пуходерку или постричь, но это стресс для животного.

Ле
Лена-Сава

конечно)

Татьяна Idilliya71

попробуйте,помимо проблемы с удапением шерсти будет еще проблема с удалением какашек