Епифания

Китай тихо сидит и спокойно ждёт, когда ему отвалится кусок. И ведь дождётся?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Писал уже,лучше просидеть молча и показаться глупцом,чем открыть рот и развеять все подозрения!(Твен).Китайцы подозревали ,что окурок опустил Расеюшку ,ее армию до фейкового состояния,теперь,благодаря войне,китайцы и весь мир в этом уверились!

Тахир Кутлугалямов

Недавно смотрел ролик про китайцев. Нефига они не сидят . Они инвестируют хоть и не во всем мире,но в большей его части. И прибыль получают нехилую.

Илья Козлов

тихо и спокойно. Постреливая вокруг острова по воде. Выражая недовольство по дип каналам. Ну ну. Вам правда кто то верит?

Со
Сором

Китай существует как государство не первую тысячу лет. Непременно своё получит не вспотев

Епифания

3,5 тыс. И труп проплыёт по реке

По
Полтавчанка

да. зайдут и оккупируют. они давно карты рисуют с Дальним Востоком

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А наивная вата думает, что Китай их друг. Забыли Даманский.

Владимир Игнашов

неременно конечно !!! где то в районе Дальнего Востока..

F.
Fog .

Ничего он не ждёт.Уже давно пережёвывает 😉

Станислав

Даосский принцип недеяния в действии.

Валерий Шевченко

Ну вот чё ты завидуешь Китаю!?

Lаzy

Не факт. Будем живы- увидим.

Дмитрий

какой кусок если не секрет

Жумабай Данекеров

Конечно еще какой кусок

Си
Сибирячка

Запросто. Тихой сапой

Anubis У56

Уже давно дождался

Ася Никишина

Выдержка хорошая.

Tanya K.

Философия такая

Епифания

Конфуцианство

Tanya K.

Наверное

Адриано Челентано

Он уже дождался

Сидящий На Берегу Реки.

Возможно.

Пал Саныч

Полюбому)