Андрей Михайлов

почему петухи кукарекуют по утрам?

Ответы
Радомир Велес

Да они не только по утрам кукарекают, весь день орут. А ещё к перемене погоды могут и ночью.

Энн @@@@

Утро в деревне….Желающий поспать еще, Василий, валенком перевел петуха на час попозже..)))

Глеб Алексеев

принято считать что они изгоняют всякую нечесть и предупреждают всех о восходе солнца

Жел Лана

Мой в любое время суток, как только через калитку проходишь. Как собака сторожевая)))

★Елена Sky★

дети в школу собирайтесь , петушок пропел давно . может он отгоняет других петухов

Сибирячка

Открыла глаза в 6 час., легла на пол - зарядку сделать, глаза закрылись, потом снова открылись...в 11 час.

Наталья Панова

))))))Да.....это диагноз))))))

Сибирячка

Это - эпидемия, кого не послушаешь, все страдают такой болезнью

Наталья Панова

Жизнь такая пошла.И мы за ней следом.

Наталья Панова

Отставать нельзя.Надо умудряться и обгонять.Где тут выспишься.У меня бывает день лени,никаких дел,тел.только 11.30,12.00включаю.Но это бывает редко.

Борис Толстошеин

дык за день то набегается за курами...поспать бы... а с утра опять в бой...

Лариса Шималина

Они кукарекают каждый час, просто утром Вас видимо сильно раздражают

Матроскин

Научите кукарекать по вечерам. Может, нобелевскую дадут

Наталья ***

чтоб разбудить всех и в них кинули валенком-валенком!) 🙂

Ir
Irina01012009

а не только по утрам они вообще постоянно кукарекаю

Юлия Медведева

Они, собаки, весь день кукарекают, начиная с утра 🙂

Ди Вайс

курицы всю ночь мозг ебала..ему выговориться надо

Марина Марченко

Солнце всходит..будит их ...они злятся и орут...

Natanata

Да злыдни они,сами не спят и другим не дают.

Аленка Булина

Чесс слово, так и убила чем нить, паразита;-)

Айжан Бекбулатова

вас действительно интересует этот вопрос?)

Torpedonosec

Глотку очищают, что бы командовать удачно.

Виктория Голубева

Будят всех они встали не фиг другим спать

Бондаренко Сергей

они всегда кукарекают! Только ночью спят.

Алексей

всех будят, кричат, что новый день пришёл