Танечка Загадочка

А вы считаете, что если женщина закатила скандал, то она больная истеричка?

Ответы
Юрий Ванеев

Таки считать... до 10 уже научился... А вот с логикой: женщина-скандал-истеричка пока туговато...:!!!

Владимир Киреенко

Все по ситуации...)

Танечка Загадочка

дак а если вы виноваты? а как зеркало может помочь определить?

Владимир Киреенко

Да уж...)скандал на ровном месте....)я не при делах...)если...да кабы...)здесь не катит...)

Танечка Загадочка

прикольный вы. короче хата с краю нифига не знаю. загадочный вы ZORRO!

Владимир Киреенко

Вы сами себе сюжеты накручиваете...)витаете же...)и Вам клево...)

Танечка Загадочка

нет. мы тут с мужчинами говорили конкретно. у них тоже притензии к женщинам. выяснилось что они нас не понимают