Romann°श छ ओ ङ °)))

Здесь у нас туманы и дожди,........?

Ответы
Галина Золотарева

Дым сельхозпалов горизонт затянул до самого обеда,но ветрище быстро все привел в порядок и набросился на сухую листву,закружил ее, раскидал по углам! Мы,конечно, успели собрать эту прошлогоднюю красоту и прикопать !!!

Дайлова Надежда Гомель

Здесь у нас холодные рассветы. Здесь на неизведанном пути ждут замысловатые сюжеты......😇 👍

Светлана Филюкова

Здесь у нас холодные рассветы и на неизведанном пути, ждут замысловатые сюжеты, Надежда,мой.....

Наталья Шульга

Серые холодные рассветы, здесь на неизведанном пути ждут замысловатые сюжеееты...Надежда....

Людмила Варивоцкая

ЗДЕСЬ У НАС ХОЛОДНЫЕ РАССВЕТЫ...ХОТЯ---ЭТО У ВАС! У нас ,в Солигорске---+10,+15 УЖЕЕ!!!!! ВЕСНА!!!!!!!

Бегущая По Волнам

здесь у нас холодные рассветы...здесь на неизведанном пути ждут замысловатые сюжеты😄

**Юля**

Здесь у нас холодные рассветы, здесь на неизведанном пути, ждут замысловатые сюжеты..! ))

Надежда Стволова

здесь у нас холодные рассветы....здесь на не изведанном пути..ждут замысловатые сюжеты

К*
Катерина *******

здесь у нас холодные рассветы.здесь на неизведанном пути ждут замысловатые сюжеты....

Елена Куприянова

Здесь у нас холодные рассветы, здесь на неизведанном пути ждут замысловатые сюжеты!

Марина

там у нас короткие рассветы! там на неизведанном пути.....ждут замысловатые сюжеты

(*
(*_*)

Надежда , мой компас земной , а удача награда за смелость 😆😆😆😆

Romann°श छ ओ ङ °)))

А ты можешь иногда менять мимику смайликов!???🤔

Бабай Мазай

Какой идиёт это придумал... Не бывает одновременно дождя и тумана. 😉

Лилия L

Здесь у нас холодные рассветы... У меня за окном дождь и жарко...

Женщина Любимая🐠🐒

У нас переменно...То дождь, то снег...И никак не уснуть....😄😉

Лидия Ильичева

И у нас сейчас такие же погодные явления, летом не пахнет.

Григорий Шапиро

Ну,туманов и у нас хватает.Хоть и не Тихий океан...😊

Тамаретта

Надежда....выведет из тумана и закроет от дождя!!!))

Галина Пенская

Да нет, здесь у нас холодные рассветы...........

Лира Мальцева

здесь у нас холодные рассветы....Надежда.....