Котопланетянин.

Любовь это ресурс и если кое кто перетянул "одеяло" на себя, то кое кто другой будет подмерзать, ведь ресурс ограничен!
Контролируете ли вы сей ресурс в своей жизни или так, само как-то, стихийно складывается?

Ответы
Любовь

Любовь, это Природа Бога. «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16-17) Аминь! 🖼

Сергей Хрулёв

На то она и любовь, что не контролируется. Контролируется расчёт и сосуществование.

Котопланетянин.

А по средствам усиления внимания на обьекте?

Сергей Хрулёв

Да это не любовь. Это расчёт. Фу, бл... повторяюсь. Для убедительности🤪👌