Андрей Грунин

когда в россии кончится бардак и беспредел чиновников?

Ответы
Asel Seipelova

надеюсь что и скинхедов уберут я их незнаю и очень надеюсь их не знать, наши русские соотечественники тоже от них пострадали уезжая в Россию, они возвращаются и слава богу, наши друзья будут рядом с нами

Екатерина Каштанова

полагаю,на это не стоит надеяться.Чиновники как блохи,так им нравится вкус "крови"(денег),что отлипать от насиженного места ну никак не хотят

Виталий Соколов

когда научимся выбирать нормальных людей а не чиновников в пятом колене, которые как трутни сожрали не одно государство

Александра Гора

когда эти вопросы не между собой обсуждать будут а всем миром зададут чинушам и потребуют ответ

Екатерина Черепанова

Когда мы восстанем против нашего правительства или тогда, когда они побывают в нашей шкуре!

Валентина Шушпанова(Курашенко)

когда мужики возьмутся за свои основные обязанности-служить родине

Мартынова Евгения

когда мы научимся не уповать на того парня а сами всё начнём делать

Валерий Фукалов

Этой беде уже не одна сотня лет,так что думаю никогда не кончится

Люся Романова

Когда Россияне перестанут бардачить и прикармливать чиновников

Ира Прозорова

чиновники теже люди, соответственно тогда, когда люди изменятся

Елена

никогда, за одними чиновниками придут другие--и по новой ..

Галина Подвишевская

Никогда!Потому что народ не умеет требовоть порядка,

Таша Игнатова

А он кончится????Да скорее таки конец света будет!!!

Оксана Головань

мне все равно, я- гражданка другого государства!

Юрий Сосин

Когда люди научатся уважать себя и свою страну!

Анастасья Чуркина

никогда, люди как были жадными, так и останутся

Тамара Котова

Когда мы будем меньше болтать, а больше делать.

Наталья Мандрикова

Пока будут существовать чиновники–НИКОГДА!!!

Людмила Авдеенкова

Страшно подумать!...мы этого не дождемся.

Ha
Hallucinogen

согласно предсказанию - 21 дек этого года