Alena All Saffaf

Чем пахнет любовь? Тишиной первой ночи? Руками любимого и нежностью фраз? Рассветом? Закатом?.Чем пахнет Ваша любовь?
?

Ответы · страница 2
Саша Перевальский

На этот вопрос еще никто не ответил... Ни один человек, но у меня есть мнение... Провокаторша! )))))))))))))

Саша Перевальский

Любовь - "...Квинт эссенций нашей великой силы и нашей великой слабости!" - это не мои слова, но подмечено очень правильно! )

Alena All Saffaf

все воспоминание о любви из полутонов из прикосновений. мелодий и запахов

Саша Перевальский

На эту тему можно рассуждать бесконечно! )

Alena All Saffaf

но ведь верно..иногда идешь по улице и запах духов откидывает на много лет в прошлое!! у него были такие же!!

Саша Перевальский

Ну купи себе такие-же обрызгай все в доме, и поверь, через неделю тебя будет тошнить! )

Владимир Мозжелин

Разочарованием Разнообразием Непостоянством Вообщем все хорошо Нервов часто не хватает 🙂 🙂 🙂 🌹

Владимир Мозжелин

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Егор

какой все таки дикой, неистребимой сила романтизм присущ девушкам и женщинам.. это удивительно!

Владимир Тихонов

Хлопком, прогретым солнцем, а ещё утюгом. А ещё немножечко известью, лёгким бризом и васильком.

Владимир Тихонов

Но это сию минуту такие, а какие будут завтра не предугадать...

Наташенька

Прохладной августовской ночью, ранним рассветом...безумной тревогой за Любимого...ожиданием...

Валера Мешков

о да и еще ландышами розами майским солнышком осенним листопадом морозным солнечным днем.......

Юрий Гуляев

Моя любовь имеет запах невинной Крови, пролитой за нас на Голгофском кресте Иисусом Христом.

Ва
Василий®

моя любовь пахнет речкой, утренней росою, блеском глаз в тиши ночной...улыбкой и пониманием

Alena All Saffaf

он погиб на войне и несчастна я без него

Alena All Saffaf

не вижу ...туман перед глазами...

Ва
Василий®

Я ...тоже прошёл афганистан..потерял многих. и многим смотрел в глаза с солью в них...однако..

Ва
Василий®

нет не разные, ты просто не понимаешь этого

Alena All Saffaf

да куда мне...четыре года без вести на стены выть и решиться признать погибшим любимого человека..

Саша Чепиль

Для каждого запах связан с самой приятной ассоциацией в жизни ... Значит у каждого свой

Саша Чепиль

а у кого-то со вкусом или звуками... мы такие разные и такие похожие... и заблудшие есть

Потомок Кочевника

...даже АНГЕЛОЧЕК за спиной просит всех помолчать- когда ЖЕНЩИНА говорит о любви...

Потомок Кочевника

мой самый любимый исторический роман...в двух томах...

Alena All Saffaf

из Пикуля , что перечитать?

Потомок Кочевника

из его творчество хорошо только богатство помню...,читал и другое но в памяти как то не не отложилось...

Alena All Saffaf

а сейчас запах аниса и спать

Потомок Кочевника

да и мне тоже не мешает вдохнуть аромат нежности подушки...

Людмила !!!

Осенней листвой,магией звуков ,тишиной у печки, и шуршанием ручки по тетради...

Евгений Соколов

если взять чистую физиологию...то пахнет не очень...честно говоря на любителя...

Сергей Иванов

И тело ее светилось в темноте,и ночь пахла сиренью,и тишина шептала о любви.

Принесённая Ветром

Спасибо за вопрос. Я благодарна за вопросы, которые заставляют задуматься

Alena All Saffaf

мы в суете забываем о самом главном...

Viktor Polesov

В первую ночь - кровавым потом, дальше - уже в зависимости от наклонностей

Алексей Ll

Настоящая любовь пахнет терпением, прощением, пахнет верой в любимого...

Alena All Saffaf

это уже из области отношений..но тоже здорово!

Алексей Ll

То что вы написали, к любви не имеет отношения. Это просто мысли о прекрасном, ... корочка хлеба, глоток воды...

Даур Бейсембаев

У меня пахнет ползунками, пустышками, подгузниками и горшками !!!))) 😄

Даур Бейсембаев

Да это чудо, но жена устает я её замещаю !!!))) 😄

Даур Бейсембаев

Да это и есть любовь !!!))))

Даур Бейсембаев

берегу куда я денусь !!!))) 😘

Светлана Залесская

когда рука в руки и молчаливая беседа,так понимаем мы друг друга..))

Талаб Умаров

Прекосновеные телом и душой нежные слова и тёплые объятие милая.

Фёдор Малик

Всеми ароматами прошлой, настоящей и будущей жизни, как таковой.

Фёдор Малик

Необходимостью обеспечить её материально.